в универ, например?
или так, на свидание? платье
Мода
куда можно носить это платье?
Для работы или учебы - слишком коротко. Только на свидание (или куда-то на выход без молодого человека: театр, ресторан и пр. ) и только закрыв руки. Т. к. такое маленькое платьице, которые открывает всё само по себе в жизни будет смотреться вульгарно.
Главное помните - это платье исключительно летнее. Если вы явитесь в нём, скажем, в театр осенью (пусть будет тепло) - оно будет не к месту.
Карпукова Анастасия
Вот обясните мне, с каких пор нормальной длины платье может выглядеть вульгарно? И, кстати, еще вопрос. Вульгарно-любимое слово современной женщины??? Куда ни глянь- все вульгарно и пошло. И почему в нем можно ходить только без парня? Тут уж я совсем ничего не понял. Откуда у женщин такие понятия...
отличное платье! правда, в универе в таком вытрешь своей пятой точкой все табуретки, извини. хотя, если надеть плотные колготки, желательно темные и плотные, плюс однотонная обувь и кардиган сверху, то вполне ничего. так, как на модели, хорошо надеть на вечеринку или на свидание.
я работала преподом и нагляделась на самые разнообразные наряды студенток, так что все можно))) , лишь бы тебе самой нравилось. только вредным деканам и т. п. не попадайся на глаза, а то в таком платье заставят в кабинете окна мыть)))
куда угодно
Оно уж очень короткое, мне кажется. Для фигуры, как у девушки на фото, это не составит проблем, но вот если пропорции чуть похуже.. .
Вообщем, думаю, что на свидание будет более уместно. Только главное не переборщить со всем остальным - можно создать образ девушки легкого поведения.
В универ тоже можно, но, мне кажется, только на особый случай.
а мне кажется, что если правильно подобрать аксессуары, то оно станет универсальным