Мода

Что можно одеть в клуб девчонке 14 лет?

тунику в стразах
Настенька Королёва
Лучший ответ
Главное покороче и попрозрачнее
Лена Дюбакова
Джинсы и кофту
Инна Тиморшина
это ж в какой клуб? ! в 14 лет пустят разве что в колхозный, там фейс-конторля нет
рано тебе еще на побл*дки в клубы ходить
надень пижаму и спатеньки
Анна Алиева
В 14 лет без мамы/папы пустят только в клуб рукоделия, туда можно одевать то, что сами смастерили.
боюсь, возникнут проблемы с face-control'ем:)
стринги с заячьим хвостиком и беленькие ушки на голову!)))
в 14 лет нужно сидеть дома и смотреть канал дискавери, а не по клубам шастать!! ! где твои родители???? О_О
черные лосины
какие-нибудь балетки (ну для 14 лет ножки для каблуков еще не окрепли)
И какую-нибудь кофточку, будут проблемы с выбором пиши мне на почту
кину пру идей
Юлия
Подойди к зеркалу, посмотри на свою фигуру. Ты, наверняка, знаешь, что тебе больше подходит. Майка и рванные джинсы, платье, шорты с колготками, опять же с майкой, футболкой. Можно комбинизон како-нибудь прикольный, если у тебя есть. Меховая жилетка будет очень кстати. В этом сезоне она пользуется большим успехом) Посмотри какие-нибудь сайты. Типо Vogue, и опираясь на это, скомбинируй себе наряд. Удачи)
рановато по клубом ходить, сиди дома учи уроки, почитай книгу, займись рукоделием.... по клубом еще успеешь походить, сейчас самое главное получить базовые знания....
Согласна с КТК)) )
хахахаха)
юбку (не сильно короткую, но и не длинную), кофту в стразах)))))))
Клаасс! ! Точно-точно!
Natascha #####
о! вот как пендосней бл... ой становятся
мозги
Haibulaeva Halimat
не очень откровенное, но яркое:)
[Angelok*} Smile]
яркую, стильную футболку и юбку
Zarina Turdieva
а не боишься?
что-нибудь розовое ))