Всему свое время. Девочке нужна одежда по возрасту и размеру, яркая с любой отделкой, аппликациями, платья, юбки, брюки.
Ты не сможешь стать красивой в платье не по возрасту, с макияжем будешь выглядеть глупо и нелепо.
В таком возрасте красота - это опрятность и гигиена, аккуратная прическа на чистых волосах, опрятная одежда, чистые руки и ногти, чистая обувь и опрятная одежда.
На человека, который следит за собой приятно смотреть, с ним приятно общаться и привычка быть опрятной очень пригодится тебе в будущем, когда ты станешь старше к этой хорошей привычке добавишь модную одежду, стильный макияж и хорошую улыбку и будешь самой красивой!
Мода
что одеть девети летний девчонке чтобы быть красивой. длт
что мама сказала, то и одевать. мама лучше знает
детские вещи. они сейчас очень красивые
научись писать для начала
я в 7 лет без ошибок писала а ты в 9 не можешь
Писать сначала научитесь, а потом задавайте такие вопросы.
Не рано париться по поводу красоты?
Она у каждого своя, тем более в девять лет.
Одевайтесь как одеваетесь и не забивайте голову.
Побыть "красивой" всегда успеете. А вот побыть собой - вряд ли.
Не рано париться по поводу красоты?
ха мой тебе совет: соблазнять пацанов будешь в возрасте 17 лет а ща ты еще мелкая
Какое у тебя настроение то и одевай, главное быть яркой!
В магазинах есть большой выбор
наслаждайся возростом и носи яркую - яркую одежду, с героями из мультиков и т. д. Все маленькие девочки красивые и милые, никто за токое не осудит. Вот бы мне вернуться в свои 9 лет... (((
принцесса!... выбирай, что хочешь, что нравится, лучше: яркие вещи! удачи!