Мода

Если ВЫ МОДНАЯ И ОЧ КРАСИВАЯ СКАЖИТЕ КАКОЕ ПЛАТЬЕ ЛУЧШЕ ОДЕТЬ НА...

новый год в школу в 11 класс???
я одела бы розовое... и элигантные сапожки и маленькую сумочку клатч)))) модно, молодежно и стильно... =)
Наталия Котик
Лучший ответ
Одень лудше второе. Оно больше похоже на вечернее и намного элегантнее первого.
Фиолетовое выглядит более таинственно, а прибавить вечерний макияж - вообще будет супер! Тем более, если на детской фото в рамке справа ты, то тебе вообще должен очень идти фиолетовый.
фиолетовое, если будете фотографироваться на встреч вы будете выделяться, успеха
второе симпотичнее
Ольга K.
Я бы ни первое ни второе не надела.. . дет сад честное слово...
вечернее
Я бы никакое не одела
первое, оно красивое, гламурное и оригенальное, правдо летнее, но всё равно лучше первое.
розовое-вообще как летнее
из того что есть, лучше второе
а так я за маленькое черное платье
Инга Юците
Если ты ду маешь, что написав в вопросе "если ВЫ МОДНАЯ И ОЧ КРАСИВАЯ.... " то все на него отвечать будут?!? ?

а платья оба говно уконченное!!!!
первое
Я бы одела второе... К нему крупные 4ёрные бусы и сапоги 4ёрные высокие на широком деревянном каблуке...
Если ты такая красивая, то можно и без платья....
черные ласины с фиолетовым платьем
иди в жинсах узких, кедах и белой рубашке. и на рубашке закатай рукава. и бусы в чвет кед.
платье то зачем?
Лично мне больше нравится розовое, но я бы надела сапоги на каблуке, короткие шортики и маечку с равратным вырезом))) ) АХ. да, и все обязательно черного цвета))