Мода

Какой у вас размер одежды?

Легко ли его подбираете?
мне кажется дело не в размере,а в силуэте-у кого попа большая,у кого грудь-и пошло поехало,даже если вес нормальный!!!!спасибо демократии за богатый выбор в одежке))
Наталья Савельева
Лучший ответ
Подбираю легко. У меня верх 46-48, низ-46. У меня еще и рост 180))) На самом деле легко подобрать, не верю девчонкам, которые жалуются на то, что вечно брюки коротки.))Я же нахожу)
Софья Чкадуа
Givu za granizei chesno uge davno nichevo v Rossii ne pokupala a v Shtatah u menya razmer 0 v Evrope XS Ochen legko podbirat kak pravilo dage ne meriu...vsegda vigu po odegde kak ona budet na mne sidet...Meru tolko dginsi oni kstati u menya 26 razmer...
Лена Мосейчук
У меня 40, очень сложно подобрать брюки и верхнюю одежду...С кофточками попроще!
всегда мучилась с подбором одежды, попа 46 размер, плечи 48.
подобрать не всегда легко. обычно или на талии болтается, или в бедрах мало...
Оксана Панова
46-48! Ужастно что талия ибедра не дружат вместе! Пакупая брюки надо измотать все нервы. Талия болтается бе конца!!!!Тут дешевым Черкизом не обойдешся!!!
джинсы 26 размер, верх S
Юлия Лемешева
конечно легко, у меня 42 размер!!!
не очень!38-40-мало где есть!именно то,что мне нравится,такого размера не очень часто бывает!
Ольга Ёлкина
У каждого производитель своя маркировка. По стандартам у меня 36-39. Но подобрать все равно очень сложно. то на груди не сходится, то в талии болтается, то рукава короткие!
42....иногда сложновато подобрать джинсы....
У меня фигура 96-63-110 (сверху вниз). так что о каком размере вообще можно говорить? Шмотки покупаю в самом дешёвом секонде по 2м причинам:1- Там иногда оказывается фирменный шмот на мою фигуру2- если что-то подходит частично переделываю сама, а что изуродую - не жалко выкинуть
G-----E M------A
48, но грудь почему то не влазит, ужас изза этого все шмотки в плечах велики и везде висят кроне нее родимой, майку или свитеро или пиджак купить проблемища та еще
если честно,путаюсь в этих размерах-по одним-36,джинсы покупаю 26-вообщем-я 90-61-90-это какой размер?
40-42... Trudno!!! Mne inogda nekotorye vesi 40 malenkie, a 42 bolshie!!! Koroche, ya kakaya-to nestandartnaya, mne nujen41!!!!No inogda mogu i 38 natyanut...)))
У меня 44-46 хочу похудеть до 42 -ведь с ним проблем вообще нет!!
42 размер
У меня джинсы 28 размер, а верх 42.
Иногда бывает трудновато, но я не унываю!