Мода

Что это за мода такая?Два вопроса

1. Ну в моде типа винтаж не винтаж, старьё,шмотки аля бабушкины тряпки, вот и греют руки производители на читательницах модных журналов
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Вот точно! Куда ни придёшь, везде эти унылые цвета - серый, чёрный, фиолетовый, ещё бежевый никакой, и все тряпки страшные. Ни зелёненького радостного, ни василькового, ни оранжевого, ни голубенького - одна мрачность. О разноцветных вещах или вещах с красивым рисунком и говорить нечего. Мне кажется, даже старушки сейчас веселее одеваются. )

А ещё несколько раздражают брюки и юбки с огромной талией - как на шкаф. На нормальную женскую фигуру всё перешивать надо. Такое впечатление, что на мужиков эти юбки шьют. ))
Просто Я
смотря какие магазины, есть в которых всегда хлам продают не зависимо от моды. Мода в этом не виновата
Светлана Лебедь По всем этажам прошлась.
Везде эти зеленые трикотажные кофты и холщовые шорты.
Зарина питерская фирма, с 1993 года стала выпускать одежду на фабрике "Первомайская заря"
мне кажется цена качество не соответствуют
2. классный магазин купила юбку ношу вот уже 3 месяц)
ну просто кое что хорошо смотрится кое что ужасно
мода сейчас все "под старину"
если большие скидки то может пойти нужно
1. Ужас сама в шоке, но всеж это не везде и внаше время можно найти приличные магазины=)
1. хз 2. Зарина - дибильно стырила название у Зары, решила типо все думают название похоже, значит качество тоже.