Мода
Представьте, если для мужчин не изобрели бритву? Какими бы они сейчас были?
а если б не было бритв, эпиляции и даже пинцета для женщин? думаю было б хуже.
они бы заставили нас окусывать усы и бороды
а если бы воск неизобрели тогда бы как?
aga... a kakimi bi bili zhenskie nogki :( uh
А для женщин прокладки
Как будто не видела бородатых мущщин
Чего изобретать если она есть)))))))))))
Ну прямо таки ЗВЕРЮГА был бы....дикий такой....ах
Ну в 80-х ещё было модно. Ходили-бы как Крис Кристоферсон и ZZ-top. При Петре не "стали бриться", а лишились права не бриться. И вообще, что за вопросы? Все изобретения человека последовательны. А что еслибы не изобрели колесо? Эдектричество? Мы бы не люди были, а кретины безмозглые, нас бы даже в итернет не пустили-бы.
А для женщин?
МЫ бы им шетину пинцетиком выщипывали
ХИХИХИ
Похожими на кинтавров
Было бы повальное нашествие бандерлогов с джунглями под мышками и в паху :D
Ладно мы, а что было бы с вашими ногами, подмыЖками и.т.д не будем продолжать )))))
так ее мы сами и изобрели, и вам она тоже теперь пригождается....
На Руси вообще только при Петре Первом стали бриться. Ходили бы с бородой до пят. Бе.
даже представить боизно!
По старинке тапором! Ну а женщинам не повезло!
Ну представили, однако представьте и Вы, какими бы кисками были девушки, если бы не изобрели эпилятор))
:)))))))) У меня фантазия бурная.... я представила нас и мужчин....:))))) ) Стоили бы друг друга точно.... и были бы похожи на обезьянок или они на нас...:)))))
Волосатыми)))
Раньше обходились без бритвы - Мужчины, кажется, брились ножами.. . вспомните "Трех Мушкетеров". А у женщин на Востоке волосы по всему телу выщипывали :) ужас...