Мода

Как вы считаете,драповое пальто в моде этой зимой???

Zhanat Dyussupova
Вообще-то говоря "драповое пальто" - это масло масляное. Настоящее нормальное пальто всегда драповое - т. е. сшито из драпа - плотной шерстяной ткани сложного переплетения. Иногда в драп кроме шерстяных волокон могут быть включены нити шелка или высококачественной шерстяной пряжи с добавлением пуха, эти добавки делают ткань более мягкой и гладкой - тогда пальто из такого драпа могут называть "кашемировым" (пальто из 100% кашемира встречаются очень-очень редко, если не сказать никогда, обычно кашемира не более 20%, редко 50%).

Такое пальто - и есть единственное настоящее пальто. Оно - классика и не выходит из моды никогда. От сезона к сезону меняется длина, цвет, фасон, отделка, но пальто как деталь гардероба никуда не девается.

А пальто не из драпа - это не пальто ни разу. Это пуховик, синтепоновый плащ, удлиненная куртка или еще бог весть что - но не пальто. Это только ушлые китайские производители с какой-то стати стали называть вот это:

пальто.
Впрочем, такие пуховички тоже в моде, но это мода для бедных.

Если есть денежки, то разумеется лучше предпочесть настоящее пальто из драпа. Выглядит оно так, как на фото ниже - т. е. никакого нейлона, синтепона и дутых форм.
Аяжан Бакшиева
Лучший ответ
По-моему модно то, что подчеркиает достоинства и скрывает недостатки, исходя из этого, думаю, можно легко выбрать то, что модно именно для Вас.
Яна Славкова
это вопрос не моды, а вашего стиля, нынешняя мода очень демократична, носите что нравится)