Мода
Хочу сделать себе татуировку..Может подскажите на каком месте ???
На животе,возле пупка!!!
не делай не надо
На жопе точна
на лбу
мозги...ты ж ее патом не сатреш
У меня на копчике , прикольно.Но натерпелась я вдоволь...
На соске зделай...звездочку....
Мне нравится на копчике. Сама хочу, но пока не решаюсь.УДАЧИ!!!
На заднице : "Здесь был Вася!"
на копчике
на пятках, показывать удобно, и скрыть легко, стоптать можно. на глазном яблоке-хороший фон и оригинально
Я вот хочу на лобке двух ангелочков сделать возле резных ворот рая. Никому не видно, кроме меня и моего любимого
Смотря какую? если временную, то хоть на лбу! А если постоянную.. . то лучше где подальше, чтоб в старости не стыдно было! на копчике примерно, мнеб очень понравилось!
A TEBE GDE UDOBNEE POKAZIVAT!TAK I STAV NAVERNOE NA GEVOTE!
На таком месте, за которое в 60 лет не стыдно будет. (или не видно!!!!: ) _)
Я первую сделала на лопатке. И в глаза не бросается, если хочешь, сама покажешь. И в старости ее видеть никто не будет, ты же не будешь щеголять в открытых майках.
на лопатке или между ними. можно попробовать на копчике. сексуально.
я тоже хочу сделать!сделаю на лопатке.
сделай на ступне или щиколотке, и красиво и креативно:) у меня на запятьях татушки-на одном чертик, на другом ангел:)
Около плеча Немного пониже
•Лучше переспать, чем не доесть
щас тебе понасоветуют сама решай давай))
на пятке поставь маааленькую точечку - во первых это татуировка, во вторых нокогда не надоест! ! )
на копчике лучше!