Мода
Вы бы сделали себе татуировку?
да, но если бы сделал то такую как у якудз на всею спину многоцветную с драконом которую когда делают поселяются у татуировщика на 2 месяца и он когда ее делает калечит и сразу лечит. Вот
Никогда! это не та красота которая требует жертв!
Не хочу лишних отметин на теле :((
=) и не одну!
Да, где нибудь в районе копчика
Уже!
Мне нравятся тату Джоли.
А почему бы и нет?Вот только надо думать не о минутной слабости, не только о моде, а еще и о будущем.Представь себя в вечернем,элегантном платье, а на спине слегка выцвевшая от времени, и растянувшаяся из-за того, что кожа со временем становится другой, татуировка....красиво?наверное нет...я считаю, что проще делать временную, например на 3 месяца,ее рисуют кисточкой а внешне от настоящей она ничем не отличается!
вся рука
Нет.Через 10 лет,если она разонравиться,что делать?
зачем нужны портачки? тело женщины красиво, кода ровная гладкая бархатистая кожа а не рисунки зоновского метода на нем, пусть даже и красивые
Давно зделал,но теперь незнаю что с ней делать. Вывести не возможно, довольно большая,на пол спины. На работе в спорт зал не ходиш с колегами.Много вопросов сразу и недоверее, татуировки ассоциируются или с зоной или с недалёким умом, с посредственностью. Вобщем ненадо лучше,но если уж приспичело то надо сделать на том месте, где никто невидит,но тогда возникает вопрос стоит ли делать.
это тупо в будущем в 50 лет она тебе не нужна!
я делаю...
нет
Когда женщина стареет,её кожа становится дряблой,а теперь подумайте-какая будет татуировка на такой коже.Будет прикольно потом,лет через 40 увидеть у своей бабульки татушку,например,на бедре)))
Нет,это ведь дурной тон.Да и на старушках 80-летних эти рисуночки смотрятся глупои вульгарно.Бррр...
да, зделаю когда-нибудь... точно зделаю! подрасту еще чуток только....
да, обязательно!
ДА!!! Считаю, что грамотная тату - это что-то с чем-то!!!!Главное не "заразиться" этой "болезнью" и вовремя остановиться))
Очень хочу и думаю в последствии сделаю...
да,очень хочу,но пугает то,что от нее потом не избавишься....и если будет плохое настроение,прям оч плохое то сделаю....
для меня уж лутьше пирсинг....
уже сделал