Мода
Хотели ли бы Вы сделать себе татуировку?
хотела бы саламандру маленькую на ноге, или какой нибудь иероглиф на руке, а может быть каплю, или завиток, или узорчик непонятный)) хотела бы но не буду, плохо влияет это на организм, особенно женский))
ни в коем случае, во-первых это уже пережитки моды, во-вторых для девушки это неистетично и показатель дурного тона, девушка должна быть чистой, а не в картинках непонятных, в третьих, когда буду старенькой и внучек спросит "Бабуля, а что это за закарючка на руке у тебя (на ноге, на плече, на спине, на пояснице, да малоли где)???? " и что тогда отвечать?? ?
Бред все это!
Нисколько не хочу,стоит лишь представить себя с этой самой тату в преклонном возрасте...обхохочешься...А вед ее больше не вывести.
на этих выходных собираюсь идти делать
А я сделал уже года 4 с ней хожу!!!
Очень хочу, повзрослею немного, обязательно сделаю.
на шее собираюсь сделать
Хотел, и сделал..ни чего страшного..всегда можно вывести. но только если мастер профи делал тату
самый оптимальный вариант, на мой взгляд, татуировка хной на две недели. Обычно такие делают на югах заскучавшие туристы. И красиво, и ненадолго))
Как мастер, имеющий регалии и прочее, могу сообщить1) татуировок на 5 лет не бывает! Это факт, и если Вам обещают таттоо на 1,2,3,5,...лет,-эдно из двух:-либо Вас дурят, либо Вам попался мягко говоря "непрофессионал" 2)как человек, имеющих в клиентах75% девушек и женщин, заевляю : лет через40... большенство бабушек будет иметь татуировки!(правда,наверно они не будут оголять старческое тело, так, как оно и без татух , наврятли приятно человеческому взгляду) фотографии моих работ можно посмотреть под моей аватарой в"фото", кому интересно пишите, отвечу на любые вопросы....

Я бы сделала-это очень сексуально,но... это практически навсегда,а я очень непостоянный человек,поэтому=это не по мне.А так мне очень нравятся татушки!
хочу очень,но вряд ли буду делать
Да, но не на всю жизнь. На 5 лет примерно. Я считаю девушка которая сделает тату потом будет желеть. Лет 75 а она с татушкой ходит. А вы как считаете?
Очень бы хотелось, но когда я пришла делать посмотрела на фотки там сделанных тату, то сразу перехотелось... там были такие раздрожения что мне стало плохо.... и я не стала делать, а вот теперь опять хочется....
постарше буду тогда сделаю