Мода

Хочу ТАТУ в субботу сделать!! ! Но че-то боюсь, не пожалею ли!?

НУ посоветуйте, делать, нет????
сделай временную, походишь, присмотришься..
Людмила Алтыбаева
Лучший ответ
сделай временную на 2 неделиесли постоянную- то ее потом ничем, на всю оставшуюся жизньоно тебе надо?
Элви Элви
пожалеешь. Не делай.
Делай!!!!Я сама два года назад ходила вот так мучалась-не зналаюИ сделала!!!!На попе.СУПЕР!А ещё пирсинг на языке!Неделю назад сделала.Мальчикам нравится!Секси!
НЕТ!!!!если хоть малейшие сомнения есть, то НЕТ!!!!
Ты её можешь сейчас спокойно делать, не боясь, т. к. сможешь её потом и убрать если не понравится...
А ты сделай сначала временную, если понравится - сделаешь постоянную.
Аида Аюпова
пожалеешь ещё 1000 раз! всё это поначалу круто! но этим давно уже никого не удивишь...лучше купить крутую шмотку...и носить всем на зависть)))
Лена Ефимович
выбирай хороший салон, так как из-за необработанных инструментов ты можешь заработать ВИЧ или СПИД когда тебе будут делать тату....будь бдительна!
Сегодня тату в моде. Завтра, к примеру, будет модна абсолютно чистая кожа. Ну сведёшь... .
Говорят шрамы остаются.
нет...однозначно....зачем себя портить или идти за дурацкой модой?...щаз столько заразы...вы скажете обработка???или одноразовй инструментарий?ан нет...гепатит имеет 33 вида...не все подвергаецца стерилизации....плиз...обдумай этот шаг
Да пожалеешь....представь 70 летнююю бабку с татушкой????
ненадо тауту делать!!зачем тело или там лицо портить!!!!пожалеешь ТОЧНООООООООООООООООО!!!!если зделаешь потом разонравьться а кожу рто здерать польно!!!
Если очень хочется-сделай временную(на пару-тройку месяцев),а так считаю что не стоит,т.к. у кожи есть такое свойство как потеря эластичности...не думаю,что это будет красиво когда кожа чуть-чуть обвиснет(когда тебе будет лет 30-40)
Делать! Если чё сведёшь!
я сделала тату и не пожалела...ты рисунок наманый сделай и усё... тада точно не пожалеешь.
Если красивый узор,то и в 70 лет будешь выглядить круто!!!!Я была на Кипре там бабки лет по 60 с пирсингом ходили и не парились!!!!Делай и не парься,и никого не слушай временных тату не бывает!!!!Если тока хной тебе сделают,это на 2-3 недели!!!!На каком месте сделать хочешь???
Ну, не знаю. Сделай сначала временную, а потом посмотришь, но я считаю что не стоит. Кожу портить, не надо портить свою естественную красоту!
если неочень большую то мажешь и выпиндрица
конечно делать!!!
Анна ..