Мода

Пользуясь чужими картинками, фотографиями (аватарами) вы скрываете свою неполноценность или стремитесь стать лучше?

Не угадал. Просто боимся сумасшедшей популярности. Встречный вопрос: а зачем мне знать - твоя это фотка или чужая, мы же не на сайте знакомств. Здесь важны вопросы и ответы, вот на них и сосредотачивайся (по возможности).
Алексеева Наталья Юрьевна
Лучший ответ
Какая разница, у кого какой аватар? Мне без разницы, например. Правильно девушка ( ya ne tvoya, tebe prisnilos...)сказала, не сайт знакомств здесь. Главное, чтобы аватар был запоминающийся .
Лена Нагорная
Ни то, ни другое. Глупый вопрос.
Чем тебе Аватары не угодили прикольно,а если хочешь свою фотку ставить ставь
Любовь Синяя
здесь и так одни дебильные лица, зачем добавлять еще одно.
вначале поддалась на провокацию одной личности и выставила своё фото.Так посыпались недвусмысленные предложения ( с обеих сторон ) . С тех пор только картинка( легче живётся в инете)
L/
Lunita ///
бРед....
Ирина Шайхиева
я палюсь, что меня увидят знакомые и будут читать этот бред, который я тут пишу во время приступов страдания ***ней. я не думаю, что девушку с моей внешностью у кого-то язык повернется назвать неполноценной))
Наря Кир
У меня своя,а кто сидит в тени,тот там и останется.
Lavri-Mariya
у меня ромашка, ведь я как цветок! (только ее пока не видно))))))
Ни то, ни другое! Просто не хочу свою фотку показывать, вот и все.
стремлюсь стать лучше пользуясь своими фотографиями)
Это мой кот, и Это Я делала фото, И оно ( фото ) мне нравиться.
Ангелочек ***
А вовсе и не так!мне например удобней так... я хоть и женщина.. слабый пол.. но могу за сеюя постоять!!!!это мой блог!
Юлия Антонова
у меня вот своя=))
E)
Ekaterinka )*
я ПОЛНОЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК... А стремление к лучшему - бесконечно... А выставлять свою фотку в инет, как на витрину - зачем? Нужно будет - вышлю. И сюда ведь не знакомиться приходят....Совсем за другим...
рисую сома, но лудше стать хочу!!!
Я только своими! Тебе нравится?!
Ни то, ни другое!
ПОДРАЖАЮ!
Всё своё и настояшие!! ! Правда!!!
Nargiza Tursunbaeva
просто так я ими пользуюсь кто меня знает тот и так в лицо видел
А я не стесняюсь своей внешности ,поэтому я не пользуюсь чужими картинками, или чужими фото.
Larisa Tupitsyna
у меня своя,если не веришь могу доказать
Господи, какая чушь.. .
По-моему, Вам, молодой человек, уже придумать нечего...
смотря какая картинка...
это делают некоторые для крутости,а для некоторых это стиль!
Мне не за чем:)А, вообще, причины разные бывают. Например, человек не хочет "светиться"...
А у меня свое фото
да.

(см аватару)
Просто надо чтобы люди не твоей внешностью интересовались а другими качествами! Кому надо попросят!!!
Я ничего не скрываю и не стремлюсь так стать лучше.Просто ставлю на аву понравившуюся картинку,а тем кому надо отправляю фотку свою.