Мода

Почему у вас на аватаре именно такая картинка?

А еще: почему у вас не свое имя, а ник- чем руководствовались, выбирая (придумывая) ник?
Таня Силина
на аватаре моя фотка, а ник, это название счастливой монетки в Англии, которую девушки кладут в туфельку, когда выходят замуж, на счастье!!!
Татьяна Пономарева
Лучший ответ
меня и звать Виктор и фотка - лично я.. .
считаю, что глупо ставить в виде личного образа бегемотиков или кошечек.. . и прочую хрень...
мне бабочки нравятся, а Алинка мое имя
Наталья Исаева
У меня и имя своё и фота моя)))
Аня Бердник
I foto moe i imya moe familiya pravdo ot muga dostalas...
Саша Страйкер
Люблю необычное!
***сладкая Йа***
а у меня свое имя и свое фото))
Елена Супрун
Алена-это мое имя. А фотка потому что я на нее очень похожа! А у тебя?
Вика Печеркина
Я рыжя Вика, а муж фото выбрал. Все очень просто и без философии.
похоже чем-то на меня... :-)А ник... просто Абрикотин это персонаж одного мультсериала, который мне оч нравился...
верная я своему выбору, год назад поставила и еще ни разу не именила ей, а ник вообще мое имя и фамилия
Потому что, это Я!!!
У меня просто не было времени сфоткаться и на комп кинуть, было только фото моего кота ТимкиА имя и фамилия мои
Это мой родной глазик! Правый. И зовут меня друзья НаталЯ, с ударением на последний слог, потому что Натали уже приелось.
Очень на меня смахивает
Елена Титовец
ну чтобы сразу было видно, что с серьезным человеком имеют дело.
Потому что она отражает моё внутреннее я! Ник писала руководствуясь тем,что меня так называли раньше знакомые и родственники!
Mne prosto tak nravitsya!!!!
На меня похоже
А ник именно-фамильный
Фотка моя...да и нравится она мне очень...лицо видно...ник такой потому-что город-мечта))туда хочу))
Plosto Xolosaya
Люблю кошек Мой котик оч на этого похож
Когда я стану кошкой.. . ла-ла-лааааа
Аватарка у меня с Билом из токио хотель потому что я очень люблю эту группу, а ник у меня Крутой Хомяк меня так в школе зовут.
Olga Sinitcina
другово небыло
у мене ваще неть аватарки...)))
нравятся красивые женские тела, черно белые фото и испанский язык
Tane4Ka. G
Так уж захотелось...