Мода

Пользуясь чужими картинками, фотографиями (аватарами) вы скрываете свою неполноценность или стремитесь стать лучше?

а я вот на аватор фото не ставлю специально, потому что потом в мэйл-агенте куча запросов на авторизацию :)) мешают они...а с картиночкой такой как раз спокойно
Ольга Дерингер
Лучший ответ
на самом деле шифруются от мужей и начальства))))))))
Как это чужая аваторка??? У меня мой родной кот на ней! Которого я самолично вырастила, выкормила, воспитала и из которого, можно сказать, человека сделала:)))
Я и так лучшая, чужими картинками не пользуюсь.
нет, у меня своя
У меня на авике мое же фото... Мне стесняться нечего! Хотя, я не считаю, что человек, ставящий на аву картинку комплексует... У некоторых тааакие картинки классные!!!; -)
а уменя своя фотка - я себе нравлюсь и не стесняюсь
Алина Буткина
Честно говоря, я не ставлю свою фотку потому что стесняюсь собственной внешности. Нет, я не уродина. Мне многие говорят что я очень даже симпатичная. Возможно, это из-за ненужных комплексов?
мы пользуемся только своей зубной щёткой и чужого нам не надь.
zapomnite, narod! net - eto ne nastoyaschaya zhizn'!!!!
я не скрываюсь вот :)))))
Halina Tanich
Мы приоткрываем свою сущность))) А фоточки можно и в другое место выложить
а могу поставить свою фотку на аватар. просто нехочу, чтобы она разгуливала по инету!
Kate Savchenko
Я не пользуюсь чужими картинками, аватарами.. Меня мои собственные фотки устраивают.
да не свою фотку лень на комп закачиватьт, и все такое тем более неоторые аватарки мне настроение поднимаютт, и мя радают
от кого прятаться то?)))))
Zhenyulka Marycheva
мне просто хочеться показать свой внутренний а не внешний мир Я могу и свою фотку поставить!
Лично у меня не было фотки, когда аватарчик ставила. К тому ж мне картинка нравится. А потом просто менять лень было. Медленно сервак работает
я лично не скрываюсь, но обычно люди это делают потому, или нет своей классной фотки, или они просто сами боятся своих фотографий