Мода
Вам нравятся мокасины?
Справедливо ли я их называю "туфли-прощай молодость"?=))))

Мокасины - любимая обувь европейской женщины.
их легко и удобно носить в повседневной жизни.
Но именно эти мокасины смотрятся не очень хорошо из-за цвета, пряжки.. .
Вы совершенно правы насчет "прощай молодость"
сейчас модно, но не такие.
Мокасины мокасинам рознь....
Эх, не зарекайтесь!. . Чего только мода с людьми не делает! Периодически туфли на платформе считаются "уродскими".
Ну если дама 180 см, что ей ещё носить-то?))) )
А так да, я например, такое не ношу ибо некрасиво и рост позволяет каблук)
Люблю мокасины. Первые были куплены в первый класс) )
В моде этно-стиль, а с ним и мокасины.

в теории мокасины нравятся, но когда купила -надела пару раз и лежат
в сторону тех, что на фото даже не взглянула бы
Сейчас в моде ЛОФЕРЫ. Они очень похожи на мокасины, просто более усовершенствованные. Они могут быть как на плоской подошве, на каблуках, так и на платформе.
Есть мокасины довольно стильные.
Но те которые на фото действительно "прощай молодость" =)
так ничё)только блестюшка не очень, дёшево смотрится
разные есть мокасины, конкретно эти-рыночные-в топку.
Я очень люблю макасины но не такого стиля они удобные и есть очень даже красивые)))
Да, но не те что на фото.
...без комментариев.
Мне лично мокасины не нравятся. Они конечно очень удобные, но не в моем вкусе...