Мода

Мокасины правда азербайджанская обувь?

Купил Мокасины за полторы тысячи, пара придурков стали называть меня хачем.
Я хотел узнать правда ли что мокасины азербайджанская обувь?
Нет, не правда... много знакомых, русских парней, ходят в мокасинах) и у них дорогие, хорошие мокасины... А под джинсики Франки Морелло... вообще, заглядение: )

большинство парней просто признают только "гопник стайл")Адидасовские безвкусные тапки и шаровары в три полски:) И не хотят выглядеть модно и элегантно
Нелли Мошейко
Лучший ответ
Правда. У Майн Рида, -там только написано будто индейцы в них ходили, на деле, коренным населением Америки были азербайджанцы.
каннеэшна этаж наш ботынки, ти нашь типэрь паривет баратан
Да, именно они их носят. Эти макасины начали показывать недолёкость ума у некоторых.
Л В
Не слушай дебилов, говорящих такое. Мокасины имеют американское происхождение и адаптированы под современный стиль. А хачи их носят потому, что поняли насколько это удобная и подходящая под большой круг одежды, обувь. Но даже если у тебя красные мокасины, плюй на всех и говори, что тебе так нравится и никто не вправе диктовать тебе, что носить. Отписавшиеся выше еще не доросли до понимания того, что свое "нравится" может быть выше общего "так заведено". Вот и все...
Дана Бем
нет, именно хачевская
Почему если мокасины так сразу они должны к кому-то относиться? мне кажется их носит большая часть мира сейчас, т. к это действительно удобная обувь. И вот эти дебилы, которые как увидят мокасины так сразу "хач" , как вы выразились, просто недалекого ума) Носите, и все равно что говорят другие! А мир и дальше будет тупеть
Маша Андреева
хз, чурки в них гоняют. .
дагестанцы всякие
Вообще, мокасины бывают ещё Турецкими, а Азербайджан частично похож на Турцию, поэтому, возможно ты перепутал Турцию с Азербайджаном
Не азербайджанская... Но вцелом кавказская ...
правда если они красного цвета ...
да, особенно красные... в Ростове представителей данной нации проживает достаточно много... у всех этих людей есть хотя бы одна пара такого типа обуви