Мода
Мода - это хорошо или плохо?
это плохо. люди забывают о своих вкусах и индивидуальности. появляется стадность. люди боятся выделяться... они носят, читают, слушают, стремяться выглядеть (даже фигурой) так, как модно, у многих возникает куча комплексов... вобщем печально все это.
это бизнесс
Мода- это факт, это- то без впечатлений о чем уже невозможно, если не хватает средств что-то приобрести относитесь не унитарно, а как к искусству.. . мастерству ремеслу дизайну цвету ощущениям.... Глаза даже пара глаз есть у каждого.. .
Мода это тогда когда все подумали а ты первый или первая стала обладательницей и протранслировала новое.. .
то что другие восприняли и это дало начало и продолжеие движения идею звука игры ткани.. .
вся жизнь игра вся жизнь театр- иначе станет скучно... .
счастье не только в обладании но и сопричастности к ощущениям. Радуйтесь что вы имеете возможности увидеть и услышать и ощутить флер и таинство и круговерть.. .
А если бурчать вот - точно сказано об этом в фильме "Французский поцелуй" с Мэг Райн и Кляйном- и вот став старым он пришел в кафе и куря и глядя на людей цедит- эх, какие вы людишки.. . и она в фильме все же не только наблюдала но и была в движении и путешествии... .
Мода- это путешествие...
Мода-это ничто, она меняется с огромными темпами и как не гонись за ней, все равно ее не догнать) А вот стиль-это все)
Мода - это одно из самых лучших явлений в нашей жизни. ТОлько поправка. я говорю о высокой моде, шоурумах, великих дизайнерах.
А мода о которой говорят остальные - это плохо. Это просто ужасно. Раздражает то, что глупенькие девочки повально ходят в одинаковой одежде/обуви, считают это крутым, не зная о том, что за их спиной над ними угарают.
Индивидуальность прежде всего. Если люди выглядят каждый по-своему, соответствуя своему уникальному вкусу и идеальному стилю, то это, дорогие мои, и есть мода.
Поэтому да. Мода - это прекрасно.
я отношусь к моде равнодушно.
нет понятия мода, есть понятие СТИЛЬ
отностительно, следовать-глупо, не следовать - страшно
А я думаю, что разбираться в моде, выглядеть стильно и элегантно -это придаёт шарм,, игру, очарование для женщины, а мужчине даёт уверенность и практичность. Главное чтобы это соответствовало образу самого человека и его вкусам
мода помогает людям у которых не хвотает своих рисурсов или тем которым не хвотает уверености предьевитьть свой стиль
да это явно хорошё
Мода - это зло, это психологический механизм зомбирования сознания человека через доступные средства массовой информации. Интернет, радио, телевидение, реклама на доске объявлений оказывает психологическую нагрузку на наше сознание и мы постепенно становимся рабами этой системы. Многие известные личности уже давно стали её рабами и снимаются в рекламе для её продвижения.
это зарабатывание денег