Мода
Тушь
Какая для вас лучшая (любимая)?
Согласна, мне тоже дживанши нравится!
Estee Lauder
Chanel Inimitable!!!!потому что имя говорит само за себя....:)
Буржуа "памп ап де волюм"! Пардон, но латиницей писать лень)
Блин... Как моя любимая тушь называется?
недавно купила туш maybelline volum' express nurbo boost )ни чего клевенькая!!!еще пробовала той же серии тока lash stulist тож ни чего,но 1 вариант лучше)а еще недавно купила bourjois paris новенокую которую щас рекламируют...такая параша)вообще ни какого эфеекта!!!)
Chanel ужасная, помню в Англии под дождем бегала вся растеклась. хорошая Lancome и EStee Lauder
черный маркер:)))
Дживанши!
Lancome L'extreme. Обалденная. Перед этим Hypnose была этой же фирмы.
ив роше, синего цвета!! !
всем советую!!!)))))))))))))))
L'oreal Lash Architect
L`oreal Volume Shoking
Ресницы на самом деле не реально объемные и длинные!
MAIBYLAIN!
А я только Мэйбилин люблю-голубую... мне очень удлиняем ресницы
Lancome Fatale,ресницы выглядят изумительно!
Loreal Lash Architect очень клёвая и недорогая ;хоть и написано эффект накладных ресниц ,но ресницы выглядят как натуральные.И никогда не покупай тушь Ив Сен Лоран стоит дорого,а такая дрянь :склеивает ресницы и осыпается.
диор.
буржуа
maxfactor - 2000 calorie dramatic look,, тушь вообще супер! объем реальный, это заметно. а еще неплохая xxl, та, где два отделения, и в одном из них тушь белая, в другом - черная, - с такой тушью все выглядит оч естесственно и красиво. ну а если хочется креатива -зеленая тушь, эффект просто потрясающий;)
А я пользовалась Lash Architek? но она мне разонравилась, даже не знаю какую сейчас купить..