Мода

зачем нужен пирсинг?

Красиво!!!!
Альфия Осинкина
Лучший ответ
если, честно, без обид, выпендрёж
если человек не надеется проявить себя в спорте, искусстве, науке,
то хоть тело продырявить дайте

а туннели?
А зачем нужен Татуаж? Ну вот и я о том же....
смотря где
Zhaudir Adyrbekova
для украшения себя, своего тела)
Мария Бычкова
Не знаю.. . У меня в пупке была серёжка, но когда беременная была - сняла. Оставила только в языке пирсинг.
Прикольно - больше ничего не могу сказать)))
в древние времена по нему определяли иерархию в племени. А сейчас просто для красоты и "крутизны"
Ольга Мысина
я всю жизнь хотела проколоть нос!года 2 страдала этой идеей!и так достала предков..что они все таки разрешили мне проколоть нос!!!!я до сих пор ни сняла сережку!!!мне это безумно нравится!!!!просто супер!!!не для понтов..потому что бум на проколотые носы уже давно прошол!!!!а просто так..)для себя)
Елена Смирных
Для подчерка своей индивидуальности.
некоторые его делают что бы показать какие они крутые а длч некоторых это что то значит
Это понты такие.. . Как же без понтов-то?

Вот, если человек не знает, например, как слова правильно писать по русски, если вместо "не" он употребляет приставку "ни" или наоборот и, если годами мечтает при этом нос себе проколоть, - то это деградация даже, а не понтЫ.
Аня Азарина
Он ваще не нужен! Не понимаю людей,которые уродуют себя!
На 100% для крутизны, только и всего! Кто говорит, что для себя - врет ! Вот и все!!!
его делают не уверенные в себе люди,чтоб привлечь внимание
хм....странные люди тут высказываются...на тему того что это понты и для неуверенных людей....глупости всё это и пишут это всё те, кто в этом ничего не понимают или завидуют чтоли....у меня вот проколот пупок-это очень красиво!!! собираюсь проколоть язык...это тоже красиво и приятно))))))
Сделав пирсинг ты круто меняешь свою жизнь в худшую сторону, в сторону пива, водки и сигарет, а не просто украшаешься.
я вот тож думала....зачем...а потом ради интереса проколола язык.так и не сняла ещё,нравится оч!)
для кросоты
Злостные высказывания, пирсинг да просто так иногда надо что менять в себе
Для красоты!Для некоторых для удовольствия!!
Юлия Петрова
Пирсинг нужен тем, кто не может иначе выделиться.
а кто сказал что он нужен?!
Natali **
не нужен он.. . только тело свое, кожу портить лишними ненужными дырками...
кого то он этим притягивает
Для самовыражения.
для понтавички
для украшения своего тела. Это также, как и сережки в ушах!
Мила *