Мода

Ваше мнение!

Сори за качество!
Одна из самых знаменитых моделей Уругвая 22-летняя Луисель Рамос умерла от сердечного приступа на Неделе моды в Монтевидео. Полиция предполагает, что манекенщица умерла от голода.
а я слышала что скоро худые модели будут не в моде
по-моему судя по фотке, у нее точно есть какая-то форма дистрофии... Печально.
Irina Kvasiuk
БОЖЕ мой... больше слов нет. я думала я худая... оказывается я толстая... когда это вижу.
Бедняжка. На что только девушки не идут в погоне за ложным эталоном красоты. Мы все прекрасны вне зависимости от параметров. Любите себя. И не забывайте кушать. Вот мое мнение.
кошмар.это не модель, а экспонат из музея анатомии ((
У нее анорексия. А вообще это очень-очень страшное зрелище. Лучше уж тогда пухленькой быть, хоть есть на что посмотреть. Я сама анорексию перенесла....
Ужас! Это страшно!!! Я не понимаю как это может кому-то нравиться....Хотя кому-то нравится ходить в кунст-камеру, например и не раз в год, а ежедневно:))) У каждого свои извращения:)
Алла Катаева
ну и дура!!!!
да, и не она одна такая, но для меня это слишком - вот такая как Хайди Клум в самый раз!
это не человек, а куча костей!!!!и эти дистрофики называются моделями!!!!
Ужасно. Психо-соматика налицо.
нет мне кажется она серьёзно чем-то болела!!!
Ужас!
Какой ужас!!! Это же надо ей было так над собой издеваться!!! Я в шоке!!! На мумию похожа.
Может сердечный приступ и связан с голодом
анорексия - это страшно! а все говорят, что быть худой это лучше чем толстой!
Больная она, просто жаль этих женщин
ну еще бы, судя по ее телосложению, она уже давно не ела....бедняжка :(
Ужасссс... Так на собой издеватся...
Конечно от голода, а все остально просто "сверху" налегло. Как ее допустили на подиум?