Мода

Ка вы относитесь к скейтерам и фрикам...и кто вы из современных разделов на группы?

ну что сказать, сначала вступление:В современном понимании фрики (freak) – это клубные танцоры, работающие в ярких и больших костюмах. Вообще то, в переводе с англицского freak – урод. Просто не стоит путать фрика (freak) как клубного танцора с фриком (freak), как образом жизни.Фрики (freak), для которых само это понятие является образом жизни, как правило, одеваются в совершенно разные и непонятные традиционному обществу одежды, устраивают вечеринки в подвалах, заброшенных поместьях в протест серостям будних дней.что значит скейтер я думаю все понятно ...теперь главное - скажу честно, что значит фрик узнал вот из этого описания, что значит скейтер увы знаю :) так вот, к фрикам в данной трактовке отношусь никак ...ибо мне просто все равно ...про скейтеров другое дело ...их сейчас толпы развелось ...катаются ну просто везде ...причем не умеют вообще ...просто тупо понтят ...способных ребят очень мало ...да они обычно и не катаются в центре города, так что отношение к скейтерам-спортсменом строго положительное, а к позерам с досками - строго негативное, как говориться "валить их надо" ...насчет себя - не отношу ни к какой группе, ибо это бессмысленно ...я слушаю ска-панк, катаюсь на роллах и коньках, играю в стрит, но тем не менее не стал бы себя записывать в какую-то нелепую группку ...я просто отношу себя к группе - ЧЕЛОВЕК ...
Kta15 Filologiya
Лучший ответ
я на скейте гоняю....
аыыы)))панк и неепет!!!!no emo no cry!!!!
Меня больше ролики или байки прикалывают в силу своей мобильности - скейт как-то старо... Фриков люблю, сам такой. Однако всему своё время и место. и когда ты фрик по жизни а не по призванию, это уже не сильно хорошо, ибо некоторая ограниченность появляется
к скейтерам нормально , к фрикам средне....а сам я рэппер...
никак.я байкер
Любовь 888888
не могу понять зачем выражать себя в каких то группах-стилях? у меня много друзей емо, реперов, а я не отношусь ни к одной из групп.