Мода

моя подрюга -металистка, ей нравится парни скейтеры

..бордеры.. Вот как вы думаете стал бы встречаться скейтер с металисткой.? если она носит все черное... металическое!
Обалденный микс получится )
Л)
Лаура) )
Лучший ответ
ну и что страшного я например хотя железо и не вешаю мне далеко за 30 потому что но все равно хожу чаще во всем черном и в косухе почти круглый год а девушки мне нравятся совсем другие даже бизнес леди
я знала одного мч,он был реппер, а его подруга рокерша,причём заядлая!!и ничего,встречались 2 года.
я скейтер.Я бы стал если бы она мне понравилась
Ну это зависит от ее характера, а не то в чем она одета!
Прикона,оч интересная парочка....=)
Инна Инна
не знаю, но мне это не очень нравится!!
да я думаю, не стал бы... а если бы они и понравились друг другу-все равно бы вскоре расстались из-за того, что каждый бы тянул в свою тусовку, пытался подогнуть под себя. Просто отсутствие изначального общего скрепляющего интереса, ну например, как металическая музыка. Ну вот никому же в голову не приходит ставить в один кувшин с водой розы с гвоздиками-повянут и те, и другие. Так и тут, люди должны объединяться по интересам, чтобы не было потом горьких разочарований.Мне прекрасно эта проблема пропасти интересов известна. Я сама - гот... И мне очень трудно найти общий язык в общении с роллерами например, которые уже начинают смеяться от вида ошейника с шипами или корсета, меня в свою очередь бесит то, что они как дети малые на роликах катаются... Но я потом познакомилась с сатанистом, хоть и есть разница между нами, но он хоть все понимает, и не прикалывается...
Да а почему бы и нет!!!
А почему бы и нет? Имидж--это настолько непостоянное качество человека, чем характер..
Coyote Coyote
почему нет?да скейтеры-металлисты тоже есть.