Мода
нужна помощ по дискотеке!!!
что одеть на дискотеку школьную?? ? мне 12!
джинсы, топ или футболку с паетками (чёрный цвет самый подходящий) и туфли! Вообщем придумай себе такой образ, что бы всех поразить, но и что бы было удобно танцевать и отрываться! УДАЧИ!)))
ну если ты постонно ходишь в платьях... то одень класную юбку и маечку с принтом.
я например сеня черное платишко одела. . мне 14 кста. .
ну тебе не знаю. . платье рановато, ну наверно джинсики и топик)
Вика Грабарь
хм, почему рановато?! я например постоянно хожу в платьях, у меня их куча, и все мне делают комплименты....
мини-юбку и топик какой-нибудь
На новый год?
у меня была такая же проблема, но я купила себе платье-рукава-фонарики, низ балонном (не бальное, по колено) . супер!!!! а еще к ним купила синие колготки и синий клатч на веревочке. так офигенно смотрится!!!! а тебя я предлагаю одеть юбку коротенькую с желтыми колготами и желтыми серьгами-пуговицами, на верх можно одеть нарядную кофточку с желтым ремнем (и все, желтого хватит!!!! ) обувь-черные туфельки или балетки. я уверена-в юбке или платье будет супер!!!! потому что все девчонки (по крайней мере нашего класса) будут в джинсах.... скучняк!!!! а ты будешь выделятся-в юбке, сжелтвми колготами.... супер!!!! у меня есть платье, серое, вязанное, раньше я его одевала с черными колготками и было скучно.... а на днях одела с желтыми колготками, желтыми сережками, браслоетом. так нам еня посыпались комплименты!!!! все говорилои кто меня встречал, даже незнакомы, было холодно и пасмурно, а мои желтые колготки дарили пАзитиФФ!!!! так что желтый спасет мир!!!!
Платье
одень сапожки. Каблучок будет уместным. Юбку или платье. Это очень стильно, ты будешь в выйгрыше - ибо половина народу придет в джинсах. беее.
Кофточку открытую, но не вульгарную. ЧТобы было удобно и танцевать и вообще.
Особо не крась глаза -обойдись легкой тушью и блестками. На губы - блеск
Нужно что то женственное. Юбочку например. Будет отлично если есть к юбке есть сапоги с небольшим коблучкой!