Мода

Что вы надеваете, когда идете на дискотеку?

Хорошее настороение )) Ну и шмотки конечно секси!
Юлия Ягунова
зависит от настроения, и от места куда иду!! но удобнее всего , конечно в джинсах! Но вот боссаножки я всегда беру и переобуваюсь там!! И все завидуют мне-они то паряться в сапогах! ))
я обычно иду в юбке сапогах и майке!
Ольга Акишева
что-нить легкое...Это же танцы!Выброс колосальной энергии!Меньше одежды, лучше настроение!
На
Надюшенька
Одеваю то, что мне о-о-очень идет, чтоб мужики рты пооткрывали, а девченки от зависти полопались ;)))))))) Будь сама собой и одевай то, в чем ты себя чувствуешь уверенной, привлекательной и супер-секси.
P.S. Ho ни в коем случае не вульгарно!!!!
джинсы и футболку...под низ трусишки с лифчиком....)))
Джинсы и майку обычно, самая удобная одежда
Ну понят дело смотря на какую идешь.. Не пойдешь же на Хэллуинскую в джинсах и майке... Моно надеть чего- нибудь белого цвета, тогда ты будешь "светится".. Я обычно надеваю что- нибудь такое, чтоб все голову поворачивали за мной и рты открывали....Оть так ))))
korotenkuju jubozku, ili pltje s rasresom
Секси-джинсы на бедрах, какой-нибудь ремешочек с блестящей бляшкой, в последнее время бляшка-зайчик плейбоя) маечку белую с кричащей надписью, белые кроссы с замшевой отделкой, браслетиков пару штучек и какой-либо кулон прикольный. Немного легких свежих духов, искрящейся, блестящей косметики - и я готова) ) Я всегда самая кульная на дискотеках, т. к. классно танцую и классно выгляжу: ) Вот залог успеха)