считаете Вы?
Мне, например, очень нравится носить капри и высокие сапоги на шпильке. А он требует, чтобы я надела "нормальные" брюки или любую юбку...
Мода
Мой парень отказывается куда-либо со мной идти, если я надеваю капри, говорит, что их только клоуны носят. А как
ну и одень тебе трудно что ли?
Ещё и паяцы их носят, лет за 50... Смотрится крайне позорно в любом возрасте
Он беспокоится, что на тебя будут смотреть другие мужчины жадными глазами.
Недоделанные брюки Либо шорты, либо брюки Мне тоже не нравится, Со строны- просто смех.
А если бы он одел голифе?
Он ботан? что такое капри? у него пушок под носом? носите кроссовки
Делай так, как нравится ТЕБЕ.
Может тебе правда не идет?
Брось, брось его и быстрее
дурак твой парень.Встань перед зеркалом,посмотри,если нравится самой-носи,не только красиво,но и удобно и практично-легче почистить кремом сапоги,чем каждый раз устраивать постирушки,особенно в дождливую и грязную погоду
если у парня самого хороший вкус в одежде - верь ему и переоденься
не слушай ты его !!!одевай то что тебе нравится ...ели ты считаешь что тебе это или другая вещь идет ...плюй и носи!!!!а парня можно другого найти раз этот состранностями!!!удачи!!
Ну я считаю что парень у тебя не модный, а ты очень даже! А ты не пробовала спросить почему он не хочет чтобы ты так одевалась? Я надеюсь ты капри не на базаре покупала?
парням не нравяться через чур гламурные девушки,енто давно уже в прошлом,так что если не хочешь его патерять то одевайся нимного по скромней
Он кретин, сегодня ему капри не нравятся, завтра он объявит , о том что в борще мало мяса и т.д., все всегда одинаково, а тебе в нем все нравиться, запах например, или то что он редко пользуется душем.Думай.Может ну его к ...
Значит он просто придирается потому что это очень хорошо смотрится если он те дорог то придется идти на жертвы или обычные брюки в сапоги запрвлять и тогда он наверно перестанет придиратся!