Мода

Где купить платье на свадьбу?

Я свидетель, подружка невесты!
если ты хочешь вечернее платье, то лучше конечно, посмотреть в свадебных салонах, которых полно по Москве, большинство расположено рядом с ЗАГСами. Есть очень хороший салон на Садовом кольце, рядом с м. Красные ворота, но там цены забубенные. Если тебе только на один день платье нужно, а потом будет пылиться в шкафу- возьми вечернее платье на прокат. А так я думаю, тебе просто надо ООООчень хорошо выглядеть на свадьбе и для этого можешь купить просто красивую юбку с блузкой. Просто надо подобрать чтоб все хорошо сидело и выглядело эффектно! Я ходила к подруге на свадьбу( правда я не была сведетельницей) купила юбку с оригинальной блузкой и оказалась выглядела лучше ,чем девченки что пришли в вечерних платьях( чувствовался Петровско-разумовский рынок).а у меня спрашивали дизайнерская блузка и где купила :-)Желаю найти тебе то, что ты ищешь! удачи тебе!
Наталья Ермолаева
Лучший ответ
в свадебном салоне!
Я в МЕГЕ много хороших моделек видела. Ещё я в Охотном ряду один раз покупала себе платье на свадьбу подруги....
Сейчас куча всяких салонов, а поскольку в скором времени будут выпускные, то в магазины вскоре начнется завоз новых моделей. Хотя... основная масса моделей с длинной юбкой, а это на любителя. Есть пара симпатичных платьецев в магазине Султанны Французовой
В магазине
Можно пошить на заказ как вариант
Евгения =)
в секонд-хенде!
_Albina _