Мода
Как вы праздновали Новый Год????)))) Роскажите пожалуйста)))
Очень интересно узнать как вы праздновали новый год))) роскажите пожалуйста))))
И снова здравствуйте))) ) Офигенно отпраздновали, гуляли всю ночь до утрааа....))))))
с любимым, мамой и братом
потом пошли с ним гулять
всех обзвонили, поздравили в Таллинне его родных
1го января пошли к лучшим друзьям на вечеринку
второго любимый знакомил с таллиннскими друзьями меня
а вообще еще 30 декабря начали отмечать
потом пошли с ним гулять
а вообще еще 30 декабря начали отмечать
у меня была температура 38,
папа чуть не проспал куранты
минут за 15 до курантов мы начали есть, (мне есть не хотелось, хотелось только спать)
медведев поздравил, мама с папой выпили, а мы с братом пошли минут 5 на салют смотреть, я спать, а папа вообще сразу лег, а мама с братом чуть попозже легли, даже 2 часов ночи не было
вот такой веселый новый год (((
папа чуть не проспал куранты
вот такой веселый новый год (((
Катюша Шумейко
ой, ну не расстраивайтесь! столько еще Новых Годов впереди будет!!! значит следующий нг отлично отпразднуете и весело отметите:))))
Ездила на дачу.. отметила шикарно.. на 2 день продолжила отмечать) )
Не в плане выпивки а вообще))
Ходили в гости!
было оч крутоо!!))
Веселились с друзьями в ресторане)) ) Было клёво!
На работе... Так и не поняла, что праздник был...
Из Москвы родственники приехали, веселились!
С семьёй, отлично было) Расскажи теперь ты будет интересно)
Нина Вальдю
Я в принципе тоже с семьёй была)))) Было весело))))
Смотрел Робоцыпа по 2х2, выпил шаманского, и лёг спать.
дома один.... штангу жал.. как встретишь так и проведешь...
вначале исключительно женской компанией, но потом нам стало скучно и мы позвали парней. Потом было весело...
Ну накрыли стол сели, стали кушать и начели медведа слушать))
С мыслью о вас...
неудачно...
ну как обычно, пили, тряпки жгли)))))))))))
Как и всегда. Объедаться не приходилось.