Мода

нормально если пацан ходит в уггах??

Угги - это юнисекс, поэтому я ничего страшного не вижу в том, что парни их носят) )
Девушки же джинсы одевают) )
Наташа Гришкевич
Лучший ответ
большими буквами говорю НЕТ!!!! не надо, не позорьтесь, они на девушках то смотрятся по-уродски, а тем более если их парни одевать будут.... куда катится мир? ! О_о
Лиза Котик
Вполне.
Мария Романова
нет это глупо
меня лично это бесит и очень не нравится
видела таких, была в шоке)) ) пацан в женских УГах. мало того, что они уродливы, да еще это точно женские) ) просто их подсовывают в мужской отдел, мол, мода такая. . а на самом деле ищут тех, кто поведется на эту хрень.
Я аггзы даже в сэшэопии на fabulous boys не видела. Но я не в Сан Фране живу, так что может быть самые-самые fabulous их очень даже и носят. На нормальных здоровых мужиках не видела ни разу. И, надеюсь, что никогда не придётся увидеть.

Это унты

Это угги
Носите кто хотите, лишь бы вам удобно было. Девочки в брюки залезли... кого спрашивали?
для "пацана" это ненормально, конечно же. а для мужчины, молодого человека - почему нет?
Алла Музапар
естественно, нет. уважающий себя мужчина (в твоём случае - мальчик) ходить в этом не будет.
Конечно, а как же, ещё женские джинсы, стринги, лифчик и белый ремень
не нормально
а как отличать правильных от заднеприводных как не по угам
Фух, блеать нет, конечно!
Нормально. Не нормально, если босиком по асфальту чапает
Olga Rzheneva
где такое видано, нет конечно!
Если честно, эти угги как и тимбалэнды и на девушках надоели и смотреть страшно, так что - нет!
На даче или на природе, со спортивными теплыми штанами и пуховиком вполне нормально! И тепло, что главное)
Носи, что нравится)
кто придумал эту конченную обувь?!
нет!!!!
нормально!!!!
а мне нравится! и удобно и красиво! и мальчикам это очень даже идет!!!
Татьяна А
НЕТ!
сейчас такое часто случается, Но это полный бред и уродство (((
лучше в уггах чем на каблах
нет