Мода

Кто разбирается в Уггах?(UGG)

Вот хотелось бы узнать какие лучше купить угги! Есть только 2 варианта: 1.Угги снаружи из замша,внутри иск-ый мех.Какую температуру выдерживают зимой,можно ли в них ходить в сырой снег?и будут ли они промокать? 2.Угги внутри иск-ый мех,снаружи тоже не знаю что но не замша,что то не натуральное.Какую температуру выдерживают зимой,можно ли в них ходить в сырой снег?и будут ли они промокать?
Купите нормальные сапоги и не мучайтесь
Регина Исмагилова
Лучший ответ
ничего. страшно смотреть на девушек в грязных уродливыз сапогах, которые практически у всех перекашиваются на бок
если это будут не единственные ваши сапоги, то смело берите, разнообразие это прикольно. У меня вот есть кожаные сапоги на каблуке, замшевые казаки на каблуке, на сплошной подошве сапоги, т. е. на все случаи жизни, ну и угги я бы тоже взяла для разнообразия и не для мокрой погоды.
Оба ваших пункта не хороши.
Первый от того, что искусственный мех внутри быстро сваляется и тепло исчезнет. Также неизвестно как проклеины слои кожи и "меха", могут деформироваться.
Второй плох также тем, что в них будет не очень тепло, будут промокать, и они заламываются посередине ступни при хотьбе и этот дефект неудалим.
Третьего пункта, к сожалению нет, но единственно хорош, это пусть и не в фирменной коробке, но угги из натуральной замши. На них можно пропиточку водоотталкивающую нанести и на пару лет красоваться в тепле и уюте.
Ну, может я не права, но лучше купить нормальные сапоги, поверьте мне! Я купила их две недели назад. А сейчас они лежат на свалке. Вам такие нужны? Они промокли вот как это называется! А снег, если вы помните -тоже вода!! Я поняла одну вещь. Люди покупают их только из моды, ну впринципе как и я. Решилва повыпендриваться перед подругами. Вот что вышло! Так что купите нормальные сапоги!
Ирина Вайс
49056049050048.jpeg&rpt=simage&text=угги серые&spsite=www.ugghotsale.ru&p=96
Вот у меня такие, ток чисто серые )))))
1. выдерживают до 30-35 градусов. не сильно промокают, во 2 же случает у них после промокания подошва отваливается. при втором случае желательно не ходить в сырой снег
Лучше бери настоящюю замшу и мех-овечкую!
непло будет