Мода
а вы носите UGG?
Я ношу угги, но только на прогулку во дворе с детьми ;-) и не более.. . Они меня спасают не первый год от мороза: -)
нет я такие говнотопы в жизни не одену
Ношу.
не дай Бог, фу-фууууу)))) ) Особенно смешно наблюдать за девицами, в них ходящими, как бабки с дярёвни))))))
нет, я ношу более изящную обувь
Они хоть и очень тёплые, но я такое не надену!!! Я люблю классику-каблучки!
нет не ношу. во первых, потому что я не принадлежу к серой стадной массе - и никогда не одену то что носит полгорода, единственное исключение за всю свою жизнь я сделала для арафатки.
во вторых - для меня это какое то уродство - гибрид валенков и носков с мехом.
Да, дома, лохматые такие.. . :-) На улице - нет, найти не могу подходящий размер.. . Нога у меня малюсенькая....
No
нет))
Ппц, это же просто потолстевшие погрубевшие носки)
я ношу но непостоянно у меня есть еще сапоги на каблуке но они спасают когда нужно поехать куда то срочно или опаздываю в них гараздо удобнее бежать чем на каблуках)))
Обязательно! Я буду их носить даже если они выйдут из моды. Обожаю))
Нет не ношу.
terpet ix ne mogy! kak voobshe devushki takoe!!! mogyt na sebya napyalit!