Мода

Какая ткань лучше по качеству???

Sattin(сатин), Tafftea, Elastic Satin(эластический сатин), Elastic Silk like Satin(эластический шёлк как сатин), Shiffon(шифон)?
вопрос очень обширный, так как перечисленные ткани разные сами по себе.
Опять же все зависит от производителя и для каких целей вам нужно использовать ту или иную ткань. Поэтому на ваш вопрос ответить конкретно не возможно, потому что он не корректен.
Jemal .
Лучший ответ
))))))) качество зависит от производителя, а не от типа ткани)) . Другое дело, если вам необходима ткань определенного качества с нужными характеристиками, для той или иной вещи, тогда перефразируйте вопрос.
зависит от производителя, от состава ткани. .
нужно учесть как подходит эта ткань к предполагаемому изделию..
1. сатин - самая прочная на разрыв и устойчивая в окраске ткань.... производится только из натурального хлопка.... сложна в крое и шитье из-за "текучести" переплетения.... красивая в готовом изделии из-за благородного шёлкового блеска... .
2. эл. сатин - синтетическая ткань.... как повезёт с производителем.... используется для имитации дорогой одежды.... не долговечна и не практична в эксплуатации... .
3. эл. шёлк - читайте пункт номер два... .
3. шифон - бывает натуральный (шёлк) и искусственный (вискоза и ППН).... при покупке отдать предпочтение шёлку или ППН (химическое волокно из растительного сырья).... прекрасная ткань в носке и внешним виде в готовом изделии.... сложна при раскрое и обработке... .
Вообще всегда ценятся натуральные ткани, значит сатин или шифон. А дальше.. . Сатин плотнее- хлопчатобумажнее, а шифон лёгкиий, бывает прозрачный.... Если их по цвету подобрать, можно даже комбинировать какие-то детали...
ІІ
Іра Іруська
сатин
согласна с вышесказанным
Если вы хотите сами шить, то сатин, так как в работе менее капризна эта ткань.
и первая и вторая
смотря для чего, но по моему мнению шифон
первая