Мода

как сделать так что бы только 1 человек видел твоё семейное положение в контакте

Анютka =)
в настройках приватности там есть кто видит основную информацию моей страницы. так вот там выбрать некоторые друзья и выбрать этого человека
Ира Панфилова
Лучший ответ
удали всех друзей=(
оххоххо) хитро)) ) помню меня друг спрашивал: как сделать чтобы одна девушка видела чтобы она была в его семейном положении, а другая девушка видела то что именно она у него в семейном положении (т. е. не видели что у него есть еще кто то) ))) ну это понятно.. . друг то ловелас )))) а вот вам зачем девушке скрывать семейное положение....
в настройках приватности, но тогда всю инфу скроете. Но, зачем??
У меня с супругом год назад возникла проблема в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурчик.
Начала на сайтах искать что да как. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный результат. Я подобного блаженства от секса лет 8 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виaгру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.