Мода

Кто законодатель моды?

Черкизон-бутик.
Анна Хазиева
Лучший ответ
Законодатель моды - это я (природа). Рынки делают деньги на ложных посылках, мол, что мне надо продать. Если у кого в руках власть, то в моде будет то, что му надо продать. Оборотная сторона морды - пулимет (к сожалению, не системы Апрашка). Привет сестре!!!!адаму с евой - тоже.
Роза Карабаева
Черкизовский рынок, пол страны в нём ходят.. . ;)))
А в Питере -Апрашка)))Подавляющая часть города в нем ходит,только понтов много...
Женя Амян
Мода!!!!
Ainura Sypabekova
....Аленке из Е-бурга привет!!! а рулят наверно всё же они: John Galliano (Джон Гальяно)Roberto Cavalli (Роберто Кавалли)Karl Lagerfeld (Карл Лагерфельд) Kenzo (Кензо Такада)Valentino (Валентино)Anna Sui (Анна Суи) Giorgio Armani (Джорджио Армани)Zandra Rhodes (Зандра Роудс)Gerard Henon (Жерар Энон) Neil Barrett (Нейл Барретт)Versace (Версаче)Paco Rabanne (Пако Рабанн) Филипп СтаркДэвид ЛаШапель (David LaChapelle)Тьери Мюглер (Thierry Mugler) Nina Donis (Нина Донис)Les HommesStella MacCartney (Стелла МакКартни ) Ralph Lauren (Ральф Лорен)Jean Paul Gaultier (Жан Поль Готье)Viktor & Rolf Кристиан Лакруа (Christian Lacroix)Alexander Mc Queen (Александр МакКуин)Coco Chanel (Коко Шанель) Yohji Yamamoto (Йоджи Ямамото)Julian Mac Donald (Джулиан Макдональд)Pierre Cardin (Пьер Карден) Hedi Slimane (Эди Слиман)Martin Margiela (Мартин Марджела)Diane von Furstenberg Tom Ford (Том Форд)Nicolas Ghesquière (Николя Гескьер)Jenny Packham (Дженни Пэкхем) Марк Джейкобс (Marc Jacobs)Nina RicciEscada Джайлс Дикон (Giles Deacon)Фиби Фило (Phoebe Philo)Yves Saint-Laurent
Екатерина Ким
А мне кажется Коко Шанель.
Жамал Шатаева
Янка права, Валевич которая
Диор
О.
Олеся ...
Ну если лошадиной... то Собчак конечно
адам и ева первыми были
Nadya M.
каждый себя считает таким)
А у нас наверно "Таганский ряд"))) Да нет, конечно)) ) Ты сам себе законодатель моды)) ) Это уже проверенно на 100%))) На личном опыте)
директор черкизовского рынка
Кто? Кто? !!Конь в пальто)