Мода
Как одеться на свидание со взрослым мужчиной?
Можно вообще не одеваться...
как на собеседование
а что это особый случай-- прием в букингемском дворце или указан dress code
Обычно.
главное вести себя не как девочка...
главное для него, как ты разденешься...
Чтобы он не понял, что ты оделась специально как 'на свидание со взрослым'
главное правильно подбрать нижнее белье, девочка моя!
ne nado odevatsja vse ravno razdenet
Секси - в юбке, на каблуках.. . Да вобщем, как тебе нравится, главное не одевай джинсы со стразами, кеды и не закалывай волосы крабиками всякими, вобщем поменьше молодежного.. . Взрослых мужиков это бесит! - проверено на собственном опыте :)
Тебе не нужно волноваться по этому поводу. Как показывает опыт-он будет больше волноваться. И может даже пить валерианку:). Ты ему уже понравилась, раз пригласил.Но если это первое свидание, то никаких "чистых цветов". чисто желтый, красный, фуксию, зеленый ,синий и не дай бог белый. Убьешь загадку и романтику на корню. Выбери смешанный колор, а лучше разбеленные тона. Сирень, лило, песок, золото и др. Удачи.
так, что бы было легко раздеть - успех гарантирован
Обычно все взрослые мужчины уже женаты, а кого не расхватали в молодости - значит и подбирать их не стоит... Поэтому не думай как одеваться, а подумай надо ли тебе это.
Маленькое черное платице, всегда модно, всегда сторого, всегда подойдет, всегда со вкусом
Строгий стиль,юбка до колен,пиджак))))
Сиди дома, нефиг богатых папиков цеплять, жизнь себе поломаешь, отвечаю...
в зависимости от таго чего он от тебя ждет, как ты себя ведешь при нем, как взрослая и рассудительная или маленькая милая девочка - одевайся соответственно
не провоцировающе
А мужчина очень взрослый?
строго....но чтобы удобно было)))
обычно как и с молодником
ничего лишнего,одежда должна быть с изюменкой и это не зависит сколько мужчине лет
что бы было удобно и самой нравилось
Прейти голой)))