Мода
как вам угги??
Обожаю. . Правда промокают)
Не люблю.
На некоторых нравится как смотрятся, на некоторых нет. Сама не ношу.
не одевала и не одену на себя ЭТО
Безвкусица.
да ну
Лично мне не нравиятся УГГИ!! =)))
Терпеть их не могу, и не понимаю нынешней *моды* на угги.
Нравятся и ношу, у меня 2 пары.
Вполне приемлемо, если бы только парни их не носили :D
Нормально, если их носят австралиицы, как домашние тапочки.
А носить их в россии, когда они через месяц превращаются из угг в УГ.. . И вообще это показатель отсутствия вкуса как такового...
Очень удобная обувь! Я их просто Лавки))
Никак, предпочитаю гриндера.
мои любимые )
удобные и мягкие!! ! все тут их тапками обзывают.. . но люди такие странные, вообще-то не одними уггами мы живы, для каждого случая у меня разная обувь, и угги занимают нишу, погулять с собакой, на шоппинг и т. п.
терпима
абсолютно не нравятся. мне нравится женственная обувь
Миленькие сапожки, можно было бы одеть, если бы их сейчас все не носили. Мне кажется, что они сейчас уже уходят из моды, т. к. есть у всех. Чтобы быть в моде надо проявлять оригинальность. К тому же парни считают их асексуальными и портящими образ девушки.
Ужас, конечно о вкусах не спорят, но мне не нравятся, страшные какие-то как валенки и нос утки,,,,
кошмар
Отстой
если внешний вид не портят.. . я ношу их, когда гуляю с ребенком, в пуховике. и когда по магазинам- закупки делать, ножки потом не болят.
удобно и тепло) даже дома ношу)
Не люблю.