Мода
сколько стоит одна норковая шкурка
Всё зависит от цвета шкурки) производителя и размера !!!Точной цены ВАМ ) точно никто не скажет !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Цена шкурок норки российског&о производства в среднем составляет 200 рублей за один квадратный децимер шкурки, а вот европейские и американские норки дороже примерно раза в два.
Нетрудно подсчитать, что пошитое на заказ меховое пальто обойдется значительно дешевле аналога в магазине. Конечно, цена шкурок норок Блэкглама эксклюзивного качества много выше - этот черный элитный мех стоит особняком. А вот темно-коричневые, светло-коричневые, серо-голубые, белые оттенки более доступны. Правда, на цену шкурки норки влияет не только окрас, но и качество самого меха и, в частности, качество выделки. При этом, длина остевых волос должна быть одинаковой, ворс прочным, а подпушь очень густая. Сам мех должен искриться и быть шелковистым на ощупь. Если шкурка не отвечает этим условиям, то это говорит о ее плохом качестве. Цена шкурки норки при этом может составлять всего несколько долларов - 3-4 доллара за один квадратный дециметр шкурки. Как правило, это китайские норки.
шкурка без внутренностей долго не простоит
Ровно одному убитому зверьку
250 тыщ) ()
От 70 до 300 тыщ.
жизни сотен убитых норок
цена варьируется в зависимости от качества, цвета меха, магазина, региона и прочих условий.
Где-то 5000-7000 тыс. руб.
Стоимость шкурки норки колеблется от двух до шести тысяч рублей, а стоимость готовой норковой шубы от шестидесяти до ста сорока тысяч рублей. На короткую норковую шубку потребуется около двадцати норковых шкурок, а на длинную шубу – порядка тридцати. Для тех, кто не может пока позволить себе шубку из цельных пластин, могут сшить на заказ шубку из лоскутков или хвостиков – вариант более доступный, но не менее элегантный. Наши современные московские зимы - это евростандарт - что-то около нуля плюс-минус 7 градусов. Поэтому прблема головного убора решается с помощью капюшона. Но для автовалцельцев - капюшон это необязательный элемент. Стоимоть капюшона, на который идет 7-8 шкурок норки составляет 10 тыс рублей. Если добавить капюшон курточка с капюшоном из норки обойдется вам в 70-100 тысяч рублей. Дороговато? Наше ателье приготовило возможность предложить тем, кто ценит хороший мех, но не может позволить себе норковую шубку из шкурок норки, вариант чуть более экономный по цене- вы сможете заказать шубку из пластин меха так называемых лоскутков Норки". Такая короткая шубка обойдется заказчику в 30-40 тысяч рублей. "