Мода
Я не понимаю, что так прикольно ходить с откровенными подделками под vuitton или prada помойму уж лучше пользоваться no
name продуктами
самое смешное в том,что эти люди(которые носят эти подделки)надеятся,что все подумают,что это фирменная сумочка,кошелек...они просто не осознают как это смешно выглядит...
согласна с тобой!!!!не можешь купить подлинную вещь, купи что-то другое, менее известное....А то я из-за этого теперь редко хожу со своей любимой сумкой LV, так как уже полмосквы таких....:((( и(но у меня она хотя бы настоящая....)
Да надоело,каждый день вижу этот вопрос,после того как я сама его задавала. Что значит "прикольно"? В мире-свобода! Кто с чем ходит,тот с тем и ходит! У меня есть подделка ЛВ! Ну и что? Я очень довольна,что купила за 50 баксов копию того,что стоит 1000 евро!И мне все равно,что-то подумает кто-то или нет.Я не скрываю ни от кого,что это подделка.
Ужасно не красиво, а знаешь , что обидно если у тебя действительно вещь то на нее смотрят, как на подделку....
да, я согласна, что подлинность сумки определяется на глаз по внешнему виду владелицы. внутрь то этой сумочки никто заглядывать не будет. вообще, я считаю, что fake-это не ужасно. я, например, хорошо выгляжу и даже если будет у меня к-н деталь одежды fake(я не имею в виду дешевку откровенную и безвкусную), никто не догадается. и я многих девушек знаю, у кого есть фейковые вещи, и не только в России. Ну не всегда у нас, у студенток есть деньги на оригинальное!!!и самой конечно бывало неприятно, когда у меня настоящие вещи Burberry, а все ходят с подделками. так что все не так однозначно....
некоторые не знают,что это подделки,а думают,что это обычная фирма
У нас китайцы на рынке шьют всякий отстой и во всю грудь,например, пишут известные логотипы....это ужасно, когда вся приезжая деревня начинает в них ходить...
Согласна. Из уважения в себе не покупаю подделки. Зачем кому-то пыль в глаза пускать, а самой знать, что это - туфта.
а мне срать....
Наверное думают, что окружающие поведутся, и поверят в оригинальность данной подделки. Хотя у нас в стране мало кто разбирается подделка это или нет.Да и подделки есть разные, вот в Бангкоке так подделывают искусно часики швейцарские, что у нас часовщики (!) ведутся на то, что "это оригинал, и очень дорогие часы"
вот-вот, согласна с Anabel. я теперь со своей сумко LV тоже перестала ходить((
Кто поймет, чего поймет? Да, кто в этом разбирается, все только думают, что они разбираются и знают. Отличить подделку может только эксперт и, то при проведении определенных испытаний. Открою вам небольшую тайну в России 90%% подделок, даже те, кто думает, что у него настоящее за бешеные деньги обладает подделкой. Поверти, даже если вы будите идти с настоящим витоном, а одеты, будите от OGGI или Манго, например, врят ли кто будет считать, что сумка у вас настоящая, или, наоборот, при дорогой одежде, врят ли у кого будут сомнения, на счет подлинности сумки, которая на самом деле подделка. Мой совет не кидайтесь за лейблами, одежду надо покупать, которая вообще не говорит не о какой марке, тогда и заподозрить, в не подлинности врят ли кто сумеет. А вообще, это все комплексы, мне лично плевать, кто чего подумает. Никогда не беспокойтесь о том, что о вас подумает, потому, что окружающие сами озабочены тем, что вы подумаете о них.
полностью согласна. подделки видно сразу и выглядит это довольно нелепо и даже пошло, я бы сказала.
Иногда я покупаю подделку, но не затем чтобы кого-то обмануть, а потому что фасон бывает классный и просто нравиться :) Вот захотела и купила! Ну нет денег на настоящую! Да и не ношу я долго сумки! Но сумка должна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мне нравится! А не потому что это дольчигабана или вирсаче!