Мода
Срочно помогите!!
Парни, девушки, и все все! Как вы относитесь к людям которые замкнутые и одеваются во все черное???
Да я такая. Я Эмо
Черный всегда в моде!
Ну, готы. Как отношусь? просто не пересекаюсь с ними, их философия мне не близка. А так, если им это нравятся, пусть. Мне они не мешают
оНИ ПРОСТО ЖИВУТ СВОЕЙ МРАЧНОЙ ЖИЗНЬЮ,есть они,нет их, мне все равно.Они тоже люди,выбрали себе такой образ,образ жизни,я думаю что постоянно ходить во всем мрачном и черном это скучно и грустно....
а как насчёт строгости стиля? причём тут замкнутость?
А чем помочь то?К вам к ЭМО здесь большинство относится негативно?Не могу понять что вы делаете в этом разделе!То во что вы одеты-это ужасно!Все под одну гребёнку
нормально)но замкнутым быть не очень хороошо)а вот всё чёрное)это супер)
Это их право так одеваться,и мы не можем их судить.Нормально отношусь,я уважаю мнение любого человека,если это конечно это его личное мнение,а не погоня за модой.
Nu, to chto vo vse chernoe - eto uj slishkom, lichno dlya menya! Ya dumau, chto chernii cvet mojet bit lubimim cvetom v odejde, no nikak ne osnovnim! Cvetnie veshi toje doljni bit. A naschet zamknutih ludei - eto uje kajdii sam dlya sebya reshaet.
ну и я люблю чёрную одежду правда не всё время ...но я далеко не замкнутая.... а вот замкнутые люби произволяят впечатления изгоя...
Чудаки мне нравятся, а вот идиоты нет.
Мне без разницы, кто во что одет и как себя ведет. Люди могут быть такими по разным причинам, и для меня цвет одежды и прочее не имеет значения. Главное, чтобы человек был приятный в общении.
судя по Вашему описанию, я к ним отношусь. Но я - не гот. Просто черный цвет практичен, симпатичен, строг и классичен. А замкнутость... все люди разные.
люди как люди.
это готы, оставь их в покое...хотя мне очень любопытны...
К замкнутым нормально, а в черное одеваться зачем?
хорошо отношусь если готы.... у них очень интересные взгляды на мир.. .
а если ты ЭМО имеешь ввиду, то труэмо тож довольно-таки хорошие, а позёры бесят!)
Если это какой-нибудь дурак псих,который с 33 сбежал,то я бы ему сказал:"ПАШЕЛ В ЖОПУ УРОД чтобы я тебя больше не видел тут .А если это гот или он помешан на черном цвете отношусь к ним нормально!