Мода
что модно в этом сезоне?
В сезоне весна-лето 2012, когда во главу угла ставится стиль унисекс, как никогда актуальным предметом женского гардероба будет пиджак. Кожаные вещи выходят в тренды. Если раньше их носили только особо смелые, то сейчас все магазины полны кожаными шортами, юбками, кофтами и брюками. Вечерние платья с открытой спиной — излюбленная одежда celebrities на красных ковровых дорожках. Такие платья необычные, яркие, возбуждают интерес. Тренд предстоящего весенне-летнего сезона 2012 – женственный и элегантный образ. Воплощением абсолютной женственности для многих дизайнеров стало красное платье, возводящее этот образ в превосходную степень. Творческий полет фантазии гениев мировой моды придал неповторимые оттенки этому огненному эталону страсти, вызывающему бурю эмоций у мужчин, и испепеляющую зависть женщин. Истинным модницам суровые морозы не помеха для того, чтобы заняться подбором весеннего гардероба. Самое время не спеша ознакомиться с тенденциями весеннего сезона 2012.Женские куртки 2012 радуют разнообразием силуэтов и цветовой гаммы. И нежная романтичная, и агрессивно-сексапильная особа найдет себе модную весеннюю куртку, соответствующую ее настроению.
В этом сезоне модно, все!! =)))
В этом сезоне модно, все
принты птиц!! ! И сочетания нескольких рисунков, узоров
Модны на ноги угги, на ноги джинсы, на верх лифчик, кофточка какая нибуть удобная хорошая красивая и куртка яркая, на голову капишон и укладка ВСЕ!
угги-для огромных детей.
а в этом модно-70е года, хиппи, этно стиль, и как всегда классика-стандартная (строгая) стиля колледж и тд. -она никогда не выйдет из моды.
Джинсы