Мода

Кто я вообще?? ? многие считают, что это ненормально и несовместимо... см. внутри

У меня на куртке ЭМОвские значки, эмовский кошелёк, нашивки Slipknot, Korn, Crazy Frog, я хожу на каблуках, в короткой юбке и слушаю Green Day и Christina Aguilera.
Gulzira Ergebekova
Номана..номана...у меня вообще оранжевые тапки,белые чулки ,корокая юбка,зеленая толстовка....Собственный стиль это круто..Молодец!
Анна Кравцова
Лучший ответ
Бывает и хуже:-)
Попробуй надеть одежду монашки, возьми в руки библию, послушай псалмы - поймеш кто ты.
Ну бывает...
красава!
Делай как ты считаешь нужным! Ты же ЛИЧНОСТЬ!
У тебя не выработан стиль!Ты - никто!
Тебе так важно,что думают другие?Делай,что нравится...Со временем определишься со всеми своими пристрастиями ,и стилем,и жизненной позицией...:)
Ильина Ольга
Понемножку ото всего, как нравится так и ходи, никто не указ!
Mariana Vlas
Ну если ты мальчик... то это очень странно!!! Определяться КТО ТЫ нужно самой.
Яна Кочнева
Милая! В твоем возрасте совместимо все! (Кроме алкоголя!!!) Делай так, как тебе нравится и хочется! Когда пройдет пару десятков лет, ты не сможешь себе этого позволить.
убери нашивки-это ужас....чесна-чесна....а сумка у тебя какая...?
***елена Ким***
Имидж ничто -жажда всё-Не дай себе засохнуть)))
Это полная бесвкусица...Кошмар...
Lucia T
со временем пройдет, не расстраивайся!
Попробуй надеть одежду монашки, возьми в руки библию, послушай псалмы - поймеш кто ты.всё клёво просто жеви и радуйся жизни ты клёвая девчёнка и радуйся жизни пока напиши если будит время
Аня Филиппова
ну и клево. в чем проблема? каму не нравицца пусть так не делают)))
ты просто ещё не нашла себя.. возрост.. вот найдёшь.. и вс бдет ок)))) не прь__
Ты тот, кто не оглядывается на других, верен себе и не смотрит никому в рот. Ты личность, заслуживаешь уважения.
Елена Пашкова
Почему же несовместимо?Весь отстойный набор растущего организма собран в гербарий )))
Аня Пуганова
Ну то что несовместимо это точно
Lelik Choo
уникум какой то...))
Ну и что? А я слушаю soul, rap, r'n'b, reggaeton, bachata, flamenco e.t.c., a выгляжу вообще всегда по-разному.
~Elьsiёra ~
не парься, всё пучком
это риторический вопрос ,порою мы его задаем себе часто
Ты мальчик или девочка???
Ира Басова
эээ.. помойму не оч как-то*(((
Фанатка
Ты особенная - вот и всё =)