Мода
Собираюсь полностью перекраситься в блондинку!
Какой оттенок блонда вы мне посоветуете! Какая фирма?
Мне и так нравится
Платиновый или жемчужно-серебристый! супер будет
В принципе ,судя по фото, тебе и так хорошо. Я вот однажды чуть не испортила все волосы, когда осветлялась.
Вообще то сходи лучше в салон или вызови мастера на дом если леньидти,могу дать тел,а то будешь либо облезлой блондинкой,сожжешь волосы,либо зеленой,либо розовой))))))
ненадо,ты и так симпотичная а когда перекрасишся буду называть тебя тупой блондинкой,у меня когда есть красота ненадо ее портить
Покрасся!!! Тебе должно пойти! И не слушай тех, кто тебе говорит перекрасится в брюнетку!
Я бы посоветовала в брюнетку,так лучше будет
ой не надо) ) тебе так супер) ) Мне не нравится огда все волосы осветлены... Это как колхозница, мля)))
a zachem polnst'iu...eto zhe ne aktual'no i sovsem ne krasivo....ostavaisia takoia, kakaia tiest'...
скажи зачем????ты и так симпотная!!!!не надо....
Лучше обратно в шатенку ...
лично я больше люблю пепельный(ну эть не совсем блонд.),а вообще надо подбирать,всё зависит от цвета кожи,вашего мнения и т.п.
карамель
а попробуй коричневый оттенок, будет прикольно
Да не нужно красится тебе так лучше просто волосы оченнь портятся
ненадооооооооооооооооооооооооооооо неееееееееееееееет
Да ну что ты, у тебя с внешностью все супер!!!
дело вкуса
а я вот в шатенку из блондинки покрасилась....и счастлива до безумия.еще огромный плюс----волосы не так порчу!т ч думай))
те пойдет,кажется...а вообще если авик-твое фцото то ты и так кажется блондинка
ne ne nado tebe i tak idet ^)hotja ja sama krasennaja blondinka no lutse ne nado Blond-kraska silno portit volosi bolse vseh drugih!