Мода

Накрасить ногти кроваво-красным лаком и пойти в школу вульгарно?

Если мне не изменяет память, "вульгарно" в переводе на русский значит "обыкновенно, просто"? Ничего себе у Вас обыкновенный школьный вид!
Карнаух Гульнара
Лучший ответ
нет...это клёво...
Если в мою... ну то есть в Лицей.. то конечно.... а так я не наю какая у тебя там школа, и разрешают ли красить ногти ярким цвет...)
Fitoniya &&&
Да это просто отпад.
нормально!
В общеобразовательную не стоит так красить , вот в школе манекенщиц это оценили бы :))))....А в обычной будешь на всех уроках отвечать у доски :)))) ...Яркий лак привлекает внимание и не только внимание молодых людей , но и преподователей :))))А КОРОЛЕВЕ НЕ ВЕРЬ ПРО ПЯТЕРКИ !!!ОНА С ОШИБКАМИ ПИШЕТ !!:)))))))))))))
да! Это будет не к месту!
Лучше не стоит
Да! Тоже как учитель. Учеба в школе, это тяжелый труд получения знаний, одеваться и вести себя нужно соответственно!
Olga Moiseenko
не-а, так и надо, шокировать всех Марь Петровн школы =)
Пойти в школу - вульгарно....
если ты в 10-11 классе, то можно)
Алла Осипова
Клёво и модно))))))))))))))
A-
Aijan - Moldir Druzya
ну не знаю, когда я ходила в школу, я ни кого не спрашивала...
Гламурно....
Настя Пикат
А я вообще не люблю красный лак, как по мне то гораздо приятнее и красивее и аккуратнее выглядит французкий маникюр
Валентина )))))
Вульгарно!Но я так всегда и делала!И каким только лаком ни красилась! И красным, и чёрным и розовым и белым и даже зелёным! Это не нравилось никому кроме меня,даже однокласницам))) Главное быть собой, если тебе так нравится,то красся,главное не погубить в себе вкус и индивидуальность глядя на других!)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Мы, ученики, любим, когда училки злятся!! Я завтра пойду в джинсовой короткой юбочке)) Всё равно мне уже поставили пяторки. Терять нечего)))
*O
*vikky Owens*
Смотря под какую одежду.
Лилия Таран
Я как учитель тебе отвечаю-ДА!
Aika Kuramisova
Каждый день так поступаю)
Mawlyuda Nurbayewa
Эт смотря какой у вас характер, если вам по фигу на мнение учителей, то идите смело)))
Учителям может не понравиться
Когда на тебя училка орать станет думаю девчонки в твоём классе не сильно завидовать тебе станут !
нормуль!!! !
и не думай даже слушать преподователей!
это твой выбор и твоя свобода!
***lazzat *****
Очень вульгарно!
школа все-таки, не показ мод.. . можно и поскромнее
я думаю не стоит, советую тебе остоновиться на темно малиновом или темно красном или на ярко-розовом!