Мода

как вы относитесь к красному лаку на ногтях?

*настюша Брюю*
на коротких ухоженных коготках супер, особенно если темно-красный, а вот на длинных мне не очень... пошловато смотрится...
Танюша Тлеукенова
Лучший ответ
очень положительно
eto klassika
Ирина Баталина
если ногти короткие и ухоженные то отлично!
прикольно, мне нравиться!!!
Красиво, мужики с ума сходят только не алый, а чуть темнее.
супер!!! сексуально и дерзко.
Обажаю!В данный момент мои ноготки накрашенным именно алым лаком!
Юлия Саладина
отлично, почему-то когда у меня красные ногти кажется что море по колено. придаёт уверенности в себе. кста, кто на аваторе????
Люблю.. . Но я не всегда могу накрасить ногти им.. . Во первых надо подбирать под одежду.. . Во всяком случае -это красиво!
Очень люблю... На коротких ногтях (или средней длины) смотрится ОЧЕНЬ стильно. Классика...
Oksana Saenko
Красиво, конечно.
Но тааак надоело.... у каждой девушки красный лак.. .
а нуна выделяца)
Raisa Demchenko
красный-всегда в центре внимания.Цвет-секси.Но только для ярких натур.Серым мышкам он не идет.
супер! я вопще люблю яркие цвета, к стати на днях купила красный и чёрный лаки.
Мне очень нравится..=)) Без красного лака на улицу не выхожу!! =) И считаю, сто он лучше смотриться на коротких ногтях...
Ок
Оксана
Сотря какие у тебя ногти.Если длинные -да. А если короткие-категорически нет. Тогда лучше черный.
если ногти сочитаются с нарядом то смотрится просто супер!!!
И .
Если ногти накрашены красным лаком, то они дожны быть идеальны + гардеробчик должен соответствовать... .
Тогда великолепно, вызывает уважение..
очень красиво смотрится только на длинных и ухоженных ногтях, если же ногти оставляют желать лучшего, лучше не надо