Мода
у меня короткие аккуратные ногти, хочу покрасить их ярко красным лаком. как вы считаете это модно и что одевать?
но немного страшно. ярко очень. как вы думаете это сейчас модно и вообще подо что их носить в повседневной жизни красную одежду я не ношу...
не бойся экспериментировать! вообще никогда не бойся! с начала конечно стремно, а потом врываешься! мне очень нравятся красные ногти, одевать можно с чем угодно - и с отсутствием красного цвета в одежде, и с небольшими вкраплениями. я люблю одеваться в белое, можно голубое. о так! потом расскажешь реакцию людей! :)
Мне кажется это таким вульгарным..А на ногах- чудовищно..
это уже давно классика-короткие красные ногти. И это ногти красят к прикиду, а не к ногтям одеваются.
Платья и легкомысленные девичьи блузки,топики...да что угодно,лишь бы Вам было в этом комфортно!
Красный цвет никогда из моды не выйдет, нас мужчин это возбуждает
красные ногти ща оч актуальны!! красный нельзя красить на длинные, поэтому короткие - самое то!!! а носят их подо что угодно, он подо все идет, так что не бери в голову по поводу одежды))))
Можно и с черным, вообще красный цвет ногтей сочетается с любой классикой, строгой, откровенной одеждой. Как раз последнее время модно короткие ногти покрашеные в красный.
Мне больше нравятся коротенькие, аккуратненькие ногти, покрашенные в любой цвет, чем длинные или нарощенные (хотя сама 2 раза наращивала) . А если ты их покрасишь в красный, не обязательно одевать что-то красное или классическое. Можешь одеть джинсы и белую майку. А ногти будут казаться ухоженными, не более. Так что не переживай ;)
Модно, носи под красную помаду или аналогичный педикюр))))
красный лак универсален
какая разница модно или нет,хочется крась.не будь как все
это очень модно,одеть можно что угодно,подходит подо все))
короткие ногти только ярким лаком и красят, длинные с ярким лаком это либо образ, либо безвкусица. А одеть что угодно можно, но есть правило что тени и цвет лака не должны быть теми же, что и вся остальная одежда,короче лучше контраст. Красный можно подо все, что угодно.
дану прошлый век ...бяка ...стремно ...ваще само акуратно будут смотреца пастельные тона
Если красным то желательно темным, например бардовым или темно малиновым. На коротких ногтях лучше смотрится!
модно)) одевай вьетнамочки или босоножки с открытыми пальцами))
ну...яркие ногти...вобщем как и макияж делают пол вечерний наряд!!!А в обычный день это может показаться вызывающим!!!Но если ты любишь эксперементировать....то пожалуйста!!!
модно то модно, но они будут выглядеть мелковато. а это не очень красиво. можно выбрать красный но не яркий.
Совет от профи: Крась!!!
одежда под ногти? Оригинально...
мне кажется,очень стильно будут смотреться с любыми джинсами и модной маечкой!
яркие цвета как красный всегда актуальны и под них можно носить всё что угодно поэтому перёд подруга!!!!