Мода
Модно то,что одевают или то,что нравится?
То что подчеркивает достоинства и скрывает недостатки...
то, что человеку идет, а то некоторые оденут то, что в модном журнале увидят, а оно им идет как корове седло ))
всё комбинировать надо. я слижу за модой и одеваю, то что нравится!.. если вещь супер модная, но стрёмная ...ни за что не одену!
каждому своё--кто-то гонится за модой, и не замечает, что может выглядеть в этом как попугай))), а кто-то выберает то, в чём удобно и комфортно. и пусть это не гламурный прикид, но главное-чтобы ты себя чувствовал настоящим достойным человеком, а не куклой Барби.
P.S: я ношу то, что мне нравится и в чём мне удобно.
то, что подходит именно Вам и непохоже на то, что носят ВСЕ
модно - это то что одевают, а то что нравиться - это свой стиль. .
для меня второе предпочтительнее
то, что нравится.. чаще...
В чем ты себя хорошо чувствуешь, и что выглядит на тебе - на 100000%
то что тебе идет к лицу
Модно то в чем тебе удобно!
главное - выработать свой стиль, в котором Вы чувствуете себя органично и комфортно
думаю все зависит от наличия у конкретноко человека чувства стиля и возможности объективно оценить собственный внешний вид, немного критики (но в меру!!). в таком случае вопрос отпдает сам собой.

что нравиться, то и модно.
то что тебе больше идет!
Модно то, в чем удобно и комфортно тебе!
то, в чем тебе удобно, и то что тебе кажеться очень привлекательным
модно то, что одевают другие из того что тебе нравится)))