Мода

Неужели вы одеваетесь в то, что просто модно, а не в то, что вам нравится?

Ни хрена,я одеваюсь в то ,что чистое и выглаженное на данный момент времени
Александра ****
Лучший ответ
в то что мне подходит
Конечно хочется одеваться в бутиках.. . Но пока я не работаю, а требовать с мамы брендовые вещи я не имею права.. . Так что я не брезгую рынками и стоковыми магазинами.. . И там можно одеться, как конфетка))) Но при этом все мои друзья..., кот. носят Гуччи-Фигуччи думают, что я одеваюсь в брендовые шмотки.. . Здесь вкус главное и чувство стиля) ) и я его выработала в себе и не гонюсь за модой))) Мода-зло.. . Она зомбирует и превращиет страну в инкубатор. . я тут смотрела фотки с Нового Года.. . Так 90% девчонок в полосатых кофтах, золото с чёрным.. . ужас.. . Как с какого-то псевдогламурного флота сбежали.. . Тошнит уже от слова мода.. . вот так) Удачи Вам)) ) Спасибо за вопрос))
Все мы одеваемся так, как от нас того требует работа. Именно это и есть скрытое, но очень эффективное давление на наши желания.
Ну не может директор ходить в джинсах, а его секретарша ...в том, в чем хочет. Не может дворник носить костюм - это не практично и глупо. Бухгалтер или налоговый инспектор не может ходить на работу вся в золоте, ибо это вызывает ряд вопросов. Милиционер не может ходить в гражданке - ведь в этой, гражданской одежде он - НИ КТО! - Не может водитель ездить за рулем в шубе и на каблуках! Не может авто слесарь ходить не в том, в чем он ходит. Ибо одежда, это - менталитет! Одежда - это образ жизни. А мы образ жизни имеем возможность выбрать очень и очень редко.
А жаль!
Иришка Бондар
нет ужели. я стараюсь одеваться так, чтобы У ВСЕХ вызывать желание. получается
Ю:
Юлия :)
Одеваюсь в то, что есть.
Мода-понятие изменчивое. Стиль - постоянное. Не насилуйте себя, ходите в чем хотите!
Никогда! Я знаю, что мне нравится, что мне идет. Если это окажется еще и модно - хорошо, если нет - особо переживать не буду!
Нужно одеваться модно и только в то, что вам нравится и подходит. Очень многие этого не понимают. Одевают то, что им не идёт, при этом не понимают, что выглядят глупо, смешно и нелепо. Вкус отсутствует, этим и выдают себя.
я одеваюсь в то, что мне нравится. на работе у меня чисто деловой стиль. а дома- спортивный.
да ну нафиг, никогда не слежу за модой. или одеваюсь в какой то определённый стиль уже сформировавшийся давно, либо вырабатываю свой собственный.
(S
((( Saulewa )))
Должен быть баланс!!!!
Юлия Фролова
В самых редких случаях! А так я хожу голым.
A. Muhambetkalieva
Я одеваюсь в то в чём мне удобно,но в тоже время модно!!!
Ирина Ирина
нет конечно.главное-чтоб нравилось шло под стиль
Нет. Я одеваюсь в то, что нравится и является модным одновременно.Надо выбирать долго.
Я люблю модные вещи, которые мне нравятся и идут!
пытаюсь совмещать одно и другое!!!!
Luda
Терпеть не могу это слово - Мода.
Я всегда одеваюсь в то что мне нравится и в чем мне удобно.
предпочитаю спортивный стиль, выбираю то что нравится пусть это будет даже мода прошлого сезона
я одеваюсь в то, в чем мне удобно!
НетЪ)),я ожеваюсь в то,что лежит на моей гладильной доске*что есть, а то бывает и нету ничего*....=\
Ирина ........
Я одеваюсь в то , что модно , но то , что модно , мне нравится))
Ажар Омар
Денис, слушай а тебе не кажется что эти слова родственны друг другу.. . тем более когда мода щас не такая которая требует больших жертв, мода щас разнонарпавленная, и например если мне нравяться джинсы которые удобны, да ещё и джинсы в которых можно не быть серой мышкой! А отличаться от всех! То почему бы и нет? Или другой стиль? Это всё так относительно в этом мире! Мода, нравиться не нравиться.... и прочее и прочее.. . Мода выживает только та которая направлена на удобство и комфорт для человека, и которая подчёркивате красоту человека.. . мммм... или где то я ошибаюсь...
я одеваюсь, то что мне нравится и подходит! то в чем я смотрюсь нормально!