Мода
фото внутри
Чтобы вы вы приобрели?

Мне все нравится...
Анастасия! Я вижу, что вы склонны вестись на китайский ширпотреб? И второе: это не дресс-код! Это КУДА Вы в таком виде собрались? На танцы? В ресторан?
Ладно будем считать, что вы додумаетесь НЕ одевать это все в школу, в институт, на работу.. . а прошвырнетесь разхок в клуб при условии, что с вами будет охранник! !
И так начнем:
1) первые два фото: Три китаянки в курточках и брючках! Они ведь монголоиды - у них ВСЮ жизнь такой же размер как у наших славянок в 13 лет! Поэтому копировать их буквально мы не можем: фигуры не те. Что еще: по-идиотски смотрятся эти кургузые какие-то недоделанные курточки, которые два-едва прикрывают талию! Хотелось бы что-то посолиднее, подлиннее. Кроме того там очень специфический фасое: куртка НЕ предназначена, что бы ее застегивали! Ее носят вот так по-идиотски - нараспашку! Такое ощущение, что у этих цыпочек есть младшие сестры и они одели их куртки на 2 размера меньше! А купить себе куртку по своему размеру они не могут! Так что.... по-нищенски по-сиротски это все как-то смотриться!
И еще: когда у япоки и китайки НЕТ попы - это нормально! Но у славянки попа обычно не меньше, чем у бразильянки: то есть круглая и оттянута вниз.... ее прикрывать надо, а не джинсиками обтягиваать на радость всем сексуальным маньякам!
Далее кофточки: ОЧЕНЬ некрасиво, кода просенькие кофтеночки выглядывают из под верхней одежды и прикрывают линию талии.. . лучше бы куртка была подлиньше и закрывала талию и бедра! А так.... бомжевато как то... .
2) два платья без бретелек с широкой юбкой. ..Ну что ж один разик в ресторан пойти можно. Но при условии, чтоу вас не боллее чем 2-й размер лифчика! А вообще такое огромное декольте и голые плечи.... ну разве что в теат разок пройтись. . в общем вечерняя программа, но не в коем случае не для уличных прогулок. Ну коктель, фуршет еще куда ни шло... .
3) Еще для платья с поясом и зауженной юбкой. Отстой! Безобразие и безвкусица! Что фасон, что цвет!! ! Хотя вполне можете сойти за свою в клубе, толпе таких же стандартных идиотских платьев.... но на оригинальность не расчитывайте: стандарт!
4) И последнее: корсет-лифчик... .
Когда-то в 70-80-е года 20-го века такие сатиновые расцветки тканей считались самыми дешовыми и годными для деревенских подушек!
Ну а вот эти корсеты и лифчики хороши для фитнеса: пот впитывают и натуральные. Но вот куда-то поуказаться в приличное место.... я думаю, что вы фэйс-контроль не пройдете: Вам категорически посоветуют: "Девушка прикройтесь! " Разумеется вы сами понимаете, что разгуливать в одном лифчике, хоть и темного цвета ни когда не будет приличным в солидной компании... .
Ну может вас устроит посещение пищцерии или макдональдса.. . и по-моему все, куда вас в таком убожестве пропустят!
Так что если ЭТО купить, то лучше носить как это было принято изначально в 17-18-19-м веках: ВНИЗ одевается белая женская сорочка на голое тело (она же выполняла роль нижнего белья и ночной рубашки) , а поверх нее корсаж, который элегантно поддерживает грудь! Правда тогда было принято носить сверху сороки еще и широкую юбку, но в соврменном варианте достаточно будет заправить кофточку в бюрючки.. .
И еще: дождитсь, когда на градуснике будет хотя бы +23 и только тогда одевайте этот ваш корсаж-лифчик, а то в условиях русской зимы и весны застудите себе все почки!!!
И так начнем:
4) И последнее: корсет-лифчик... .
Черн. платье, без пояса и куртку на второй фотке.
куртку со второго фото
первая фотка
- черное или белое платье ( на третьем фото)
- и топ ( как на девушке или как на средней картинке справа от нее )
всёё, кроме курток на 1 фото
всех этих сучек к себе в гарем
-курточку;
-черное платье, во второй картинке))
Платья
платья хороши, кожаная куртка тож
Платья неплохие и на последней фото топ тоже нравится
фотик в стразах!!!
этих тёлок
Все кроме топа
мне нравится почти что всё!особенно платья лютые!
курточки симпотичные
Мне нравятся платюшки с номерами 3-4,они элегантные и женственные!
курточки симпатичные и маленькое чёрное платье
платья черного цвета очень понравилось