Мода

я придумала фасон костюма, вам нравится?

фасон я придумала сама, поэтому фото пока нету. . вот как сошью, тогда сразу и выставлю. а пока как ваше мнение?
Водолазочка из элстичного гипюра чёрного цвета ( водолазка-боди) , юбочка пояс на бёдрах из натурального шелка желтая в черный горох, чуть выше колен. по вертикали правой ноги разрез в виде галстука, то есть форма разреза, как буд то из этого места юбки вырезали галстук. . и к водолазке, галстук -желтый в черный горох, как раз такой же формы и разреза, что на юбке...))) ) как вам такое.. ?
Спасибо.
смело... оригинально... обязательно пришли фото, когда сошьешь...
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Явный перебор. Если ты хочешь сделать вырез в форме галстука, не делай юбку из ткани с рисунком.
крупный горох....идея не ояень...велик риск, что будешь выглядеть как матрона...
должно получится прикольно!!! удачи!!!! ждём результата!!!!
1) Я считаю, что желтый с черным горохом пошло выглядит.
2) Галстуки смотрятся хорошо на рубашках в мелкий горошек.
А так зачет.:)
1 желтый а темболее в горох жто 20век 2 я ненавижу бодикороче весть твой костюм можно отправить в бабушкин сундукне слушай этих д*р которые говорят что это круто ты будешь выглядить как клоун особенно если тебе уже за 26 уж поверь
Венера, дорогая, очень трудно представить на словах.. . но поясок на бедрах мне понравился! и цвета прикольные! скорее шейте!
кошмар
Гуля Шакирова
нужно посмотреть! но вообще я поощряю любые творческие порывы! не уверена на счёт горошка (может потому что мне он не очень идёт, не знаю). а цвета мои любимые)))) молочина! твори!!!!з.ы. если не сложно кинь эскиз или фото когда будет или хоть что то такое (ася 198124073) или на мэйл
Олеся Рыкова
лично я не очень такой стиль(или не стиль) люблю, мне почему-то вообще вспомнилась Наташа Королёва... ты только не обижайся на меня, это очень субъективно, видишь, многим нравится)
незнаю мне сочитание цветов не нравится
Ольга Olga
заказы уже принимаешь??))
горох в этом сезоне актуален...по описанию вроде неплохо...обязательно скинь фото как селаешь!
Анютка Ивкина
Мне кажется, что сочетание цветов не пойдет. Можно попробовать дерзкое сочетание черного и красного, но только не в горошек. Лучше уж полоска или вообще орнамент по нижнему краю. Еще не плохо было бы короткий жакет, или накидку, какую. Идея не плохая, но очень экстремальная.
отстой!!!