Мода
Что сейчас модно? Но не в одежде,а во внешности,например.Это правда,что волосатые подмышки-тренд?
если, речь идет о мужчинах, то возможно это и тренд) ) если говорить о девушках, ну что за кошмар, НЕТ и нет.. дамы должны следить за собой, это уже не тренд это необходимость, часть культуры, и гигиены
да ...в Европе уже примерно лет 15ь как пропагандируют стиль - НАТУРЕЛЬ, его очень поддерживает Япония.... в отличие от европейского, которые даже ввели запреты на пользование духов и дезодорантов в общественных местах, японцы напротив всячески развивают направление выпуска изделий гигиены и белья притушающий запаховый фон, который всегда присутствует при таком движении - НАТУРЕЛЬ.... этот стиль подразумевает (правда, в разумных мерах) не пользоваться парикмахерскими, не удалением волос с интимных зон и зон подмышек и груди и ног и рук, естественный фон запаха тела и отказ от парфюмерных композиций.... там же проводят (насаждают) отказ от декоративной косметики.... всё это движение спонсируется церковью под лозунгом - "такими были созданы перво люди и в этом нет греха"....
Нет, модно сейчас одна сиська выше другой на 25 см.
Я думаю, если для женщины, то тренд, а мужчина, тем более армянин, хоть подмышкой пусть блестит....
Ага! И очень волосатые ноги и руки у девиц - специально надо отращивать.
Из носа шерсть должна пучками торчать!!! Вот это точно тренд не ошибешься!!!
Что за чушь? Это никогда не будет модным, это всегда отвратительно
ага и коса по колено в одном месте!!!! трехцветная!!!
чистота и опрятность - вот что всегда в моде!
Длинные волосы на голове тренд, но не где больше!! ! )))хотя слышала что и интим стрижки популярны))
кошмар ( как это может быть модно?